Войти

обувка на весну )

Натаха
Магнитогорск
У меня дочка мартовская. Резиновые сапоги ей в год вообще не нужны были. Они как то неудобно на ноге. Она только загребала ими и все. Неудобно ходить было. Ходили в простых сапожках кожаных с мехом(не помню фирму). А потом в Антилопу переобулись. Мягкие ботиночки с ортопедической стелькой и цена приемлемая.
0
09.01.2011
Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск
спасибо, буду уже приглядываться в магазинах
0
10.01.2011
Комбинезон Lassie за 1500? Верхняя одежда на лето

Похожие записи