Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

Обувка на весну

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я ьтоже озадачена этим вопросом.но дум аю рпидется купить 2 пары. Сапоги + типа кожанные сапожки с небольшой шерсткой. На смену зимним.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

может тогда лучше ботиночки+сапоги с небольшой шерсткой?

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ботиночки- это как выглядит???мне кажется,резиновые сапоги по-любому надо. или может есть такие,которые как валенки. с калошей))))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну как то так (какую то страшную картинку нашла)

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

А МНЕ НРА)

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну это я так, для примера. просто мне кажется сапоги на тонком меху на апрель, а в мае уже жарко будет в сапожках даже без меха

это для Юлии картинка)))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну да. в мае примерно уже такие . или кроссовочки))тоже прикольно будут смотреться

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

мне просто кажется обычные сапоги не нужны. у нас ведь такая погода, что в конце апреля мы сами иногда и в туфлях ходим

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я  прос аопоги подумала,что может дочка захочет по лужам походить.сейчас ведь начнет все таять))и как раз сапожки бы пригодились.плюс ,Если летом выходить в дождливую погоду))опять же сапожки рулят

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну это тогда холодные, без подкладок всяких

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

тоже мучаюсь сижу!3 дня как пошли,через месяцок точно будет проситься сам ходить,давайте вместе думать и умные советы слушать))))как насчет резиновых сапог-что народ скажет(туда ведь можно и носочек если что)?а потом какие нибудь ботиночки или полуботиночки без подкладки?

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

давайте слушать))

мы то уж давно дома ходим, зимнии сапожки приобрела. а вот что с весной??? резиновые мне кажется не прокатят, там ведь ни ступинатора, ни жесткой пятки. хотя может уже и такие делают, не знаю

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

о,у вас зимние есть,вы до ботиночек проходите с комбезом,а мы вот вообще без обуви обходились,только дома,честно говоря понимаю что будет обувь на 1-2 месяца,да еще и надо бы ортопедические-правильно вы говорите,это конечно не очень бюджетненько выйдет(((((!!

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

это да. я для дома за 2000 купила. ну их и на улице можно, но где то в мае

Не, мы в зимних не проходим, они на меху. теплые очень

0
24.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк
а если стельку вынуть?
0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну фиг знает. там по боках тоже мех и его то не вынешь

0
24.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

нуу..стельку вынемешь,а потом---рааз!  и весна резко наступит!....и сразу в ботиночки--сначала с носком,потом--без!)))

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а какого рода ботиночки?просто они есть с подкладкой типа флиса,или просто кожаные высокенькие?голова кругом идет с этой одежкой-обувкой,вообще не понимаю что нужно на это межсезонье(((у нас комбез рейма с подстежками разной утепленности,конечно можно его без подстежек,а потом что-кофточки свитерочки уже?подскажите кто поопытнее как одевать годовалого ходунка в межсезонье!!!!!!и конечно помним про бюджетность)))

0
26.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Ботиночки я имела ввиду без подклада!  но,тут не угадаешь,надо по погоде смотреть,может ведь резко весна наступить и в апреле  ,а может снег в мае((((  с зимнего комбеза переодену в осенний,а потом уже штанишки,баечки.

0
26.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Будем в демарах до последнего ходить. А с осени у нас остались полусапожки, котофейские, на малюсенькой подкладке - 20-го р-ра - пока лезут. Потом уж, кроссовки белые возьмем.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а до последнего - это до какой темпы?

0
24.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Ну и вопросик)))  Кто знает - когда я почувствую - хватит, или нет ))) Ну, до градусов семи, поносим, наверное. А там посмотрим... по состоянию ног.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну вот и я так же планирую

0
24.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Ну, ты тоже, значит, молодец! ))) Как и я))))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

)))

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

и мы также)))

и учитывая что прогноз на март не выше +3, ходить нам так еще прилично

0
24.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
для девочек выбор большой. Сапожки, ботиночки кожаные, лаковые. Мы старшему в одном магазине покупали несколько лет, теперь младшему там будем покупать (у старшего 41 размер). Маленькому ботиночки или кроссовки куплю. Заранее не покупаю, боюсь с размером пролететь. Обычно покупали антилопы, котофеи.
0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо) ничего себе у него размерчик

0
25.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Аня, у нас сейчас такие лужи (наверное у вас тоже лужи), что и резиновые сапожки не помешают, если вы без коляски гуляете. Я пока своего в лужи не пускаю, может и обойдемся без резиновых.
0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

мы пока в коляске

0
28.02.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
я пока на минутку своего поставила сегодня во дворе, он сделал пару уверенных шагов в сторону водяного слива и шлепнулся почти под него в снеговую жижу. Хорошо костюм не промокает. Всё равно неприятно. Сошкребла с него кашицу (снег, лед, вода, грязь) и побежали по делам. Лучше в коляске пусть сидит.
0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

мы тоже ходим иногда. но у нас еше сугробы)))

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы только начали ходить на улице, поэтому уже купили осенние полусапожки, они внизу прорезиненные, а сверху тоже ткань не промокаемая. Что то типа таких, но фирма другая и цвет - синий.

Купили на размер больше и пока с шерстяным носком носим, а к весне - уже ножка подрастет и без носка нормально будет. Там внутри мех, но тонкий. Сначала боялась,что ножки замерзнут, а после первой прогулке поняла, что все нормально.

У нас вообще беда с обовью - подъем:(( Многое нам просто не влезает! А что влезает - то на 3 размера больше - ходить в них пока не будешь:(( вот и смотрим,что с застежками сверху.

А после этих сапожек думаю уже кроссовочки купить с байковой подкладкой, ну а когда совсем потеплеет уже и сандалики:)

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы почти такие же купили ,только вместо резиновой калошки,ткань непромокаемая.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо, поняла

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рязань

и у нас нет ни обуви, ни мыслей даже. то, что все лужи наши, это сто пудово. тут наверное сапожки не прокатят

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а чего прокатит? я вот надеюсь, мож весна будет быстрая, без особой грязи и луж

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рязань

хороший вопрос.... мы собираемся на 2 месяца к бабушкам, и там нам старшие подруги обещали обувь "по-наследству" передать. вот надеюсь, может что-то будет такое, что всех устроит

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да, может быть))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рязань
расскажу потом;)
0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ок) буду ждать))

0
24.02.2012
Москва

Купила сапожки рейма на распродаже в стокмане и пока бум ходить в них думаю

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

надо тоже посмотреть)

0
25.02.2012
Москва

просто без скидок они за 3 тыс переваливают, так что лучше брать на распродаже:) а еще в детском мире бартек хорошие ботиночке на распродаже стояли за 600 или 800 руб чтоли, до этого около 2 тыс стоили

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо. а я только зимние видела по распродаже...

0
25.02.2012
Москва

да но они не все уж совсем теплые, многие из них на байке внутри

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

в общем надо сходить посмотреть

0
25.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Подольск

У нас кожанные сапоги с мехом, надеюсь в них март проходим, а там как погода, переобуемся в ботинки, наподобие как ты внизу фото выставила.(у нас уже 2 пары стоят, ждут своего часа, у мужа тетка на обувной фабрике работает, подогнала нам) Вот незнаю надо что-то между ними или нет. И на счет резиновых сапог думаю.

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

как вам повезло))

я не большой сторонник резиновых сапог!

0
27.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Подольск

Я вот тоже не помню особо чтобы у меня старшая в них ходила, только на даче.

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну да. и вообще резиновые - мне кажется вредно

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Больная тема((  Ходили сегодня в Дети ,ничего не нашли. Завтра в Детский мир съездием. У нас есть кож.сапожки с мехом ,можно было бы и в них походить но они нам вот вот малы будут. А покупали в начале зимы))) Думаю резиновые и ботиночки купить. А там как получится)))

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я тоже вчера ничего не нашла((

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сегодня ездили в Персей и ничего не нашли,что нравится и подходит,размеров нет(((( 

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Привет ) я куплю резиновые, но не советские, а нормальные, с утеплением) и еще замшевые коричневые ботинки, и еще посомтрела в Эко ботинки тоже симпатичные кожанные черные с зеленым, если на наш въем налезут, там на узкую ножку обувь в основном. Я так люблю заказывать по инету, но в нашей лапой это так сложно. Я так чувствую, что я пока соберусь, весна уже настанет, в среду (аллилуйя) мы переезжаем)

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

привет) поняла)) у нас тоже подъем высокий. но это еще может быть из за пухлости ножки, потом она спадет и все станет по другому!

Поздравляю Вас с переездом!))

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов
я вчера в Детском мире отхватила за 300!! рублей прелестные сапоги с байкой внутри - то есть не зима, но тепленькие)) 70% скидка на них была!
0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а мне тоько зимние попадаются на распродажах

0
25.02.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово
На выход купила кожаные сапожки с "рыбим" мехом. А вот по лужам в чем сама не знаю(
0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

((

0
24.02.2012
Мои маленькие победы в Битве экстрасенсов! Хочу закрыть дневник!

Похожие записи