Чего то я вообще никак не пойму, чего покупать то надо? Чтоб было красивенько, непромокаемо, нехолодно, ну и желательно бюджетно. Посоветуйте чего нибудь, а! может кто уже купил что то
Весна имеется ввиду - конеч марта -апрель.
Ну и май можно заодно, но это уже другая история!!!


