
Cупер коляска! Легкая, удобная, маневренная очень ее люблю)))
Cупер коляска! Легкая, удобная, маневренная очень ее люблю)))класс!!!! муфта супер) там натур мех?
я еще давно на улице увидела коляску стокке и подумала как она необычно смотрится и не так громозко как многие коляски.
а сейчас начитавшись в интернете, я думаю какую мы потом купим Bugaboo, Stokke или Aprica
пасибо)) мех натуральный.
Bugaboo и Stokke на мой взгляд две самые лучшие коляски, у Миранды из "Секс в большом городе" тоже была буга)
а как насчет ретро-колясок? я раньше на них западала.. а сейчас думаю там только внешний вид, а качество не айс?
а до какого возраста стокке? а автокресло quinny подходит к стокке да?)
из ретро мне нравится Silver Cross Balmoral я была от нее в диком восторге))))
Stokke если люлька+прогулка то до 4 лет, так обещает изготовитель) но думаю в 3-4 года ребенка в коляску усадить достаточно проблемно) а вот насчет автокресла не знаю у нас maxi cosi
я и имелла ввиду макси кози... с чего квинни написала..не знаю)))
внешне стокке мне больше нра, а бугабуу мне кажется технически круче. не знаю)
stokke влезает в corsa ) проверено, только на бок надо ставить
я ездила по сугробам - проходит. только передние колеса надо сложить и идти только на больших.
А так каждому свое... На мой взгляд волшебная коляска... У нас во дворе все детей своих в колясках так тресли, чтобы они засыпали... А у меня ребенок в ней моментально засыпал, даже если не хотел. Он когда с животиком, а даже в квартире ней специально катала, чтоб он спал.... и он спал.
А это перечеркивает все минусы.
КЛАССНАЯ КОЛЯСКА И МУФТА, ОСОБЕННО МЕХ.
А СКОЛЬКО СТОИТ КОЛЯСКА?
в лес не ездила так что не знаю) и мне вот интересно почему многих волнует вопрос проходимости коляски в лесу, а за всю свою жизнь там была раза 3 или 4 а с маленьким ребенком уж точно туда не поеду) или я одна такая не "лесовая")
можно купить только прогулку, люлька идет как доп функция)
так что нам нужна именно труднопроходимая!) а эту я хочу купить для поездок по магазинам например, отдыха, в гости если)у меня тоже первый вопрос про лес всегда возникает ))
я пол года по 20 минут ходила что в лес поглубже залезть, пока Анютка мелкая совсем была.
Но коляска суперская конечно, в живую ни разу не видела! хотя я б такую не купила, люблю большие надувные колёса :)
Потом дошло.Супер!Не видела ещё такое чудонас тоже ждет эта красотка, правда я не стала на конец февраля брать этот комплект....
как он вообще Вам? смотрится очень круто - особенно муфта;)