Войти

Наша Stokke

Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва

класс!!!! муфта супер) там натур мех?

я еще давно на улице увидела коляску стокке и подумала как она необычно смотрится и не так громозко как многие коляски.

 а сейчас начитавшись в интернете, я думаю какую мы потом купим Bugaboo, Stokke или Aprica

0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

пасибо)) мех натуральный.

Bugaboo и Stokke на мой взгляд две самые лучшие коляски, у Миранды из "Секс в большом городе" тоже была буга) 

0
15.01.2011
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва

а как насчет ретро-колясок? я раньше на них западала.. а сейчас думаю там только внешний вид, а качество не айс?

 а до какого возраста стокке? а автокресло quinny подходит к стокке да?)

0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

из ретро мне нравится Silver Cross Balmoral я была от нее в диком восторге)))) 

Stokke если люлька+прогулка то до 4 лет, так обещает изготовитель) но думаю в 3-4 года ребенка в коляску усадить достаточно проблемно) а вот насчет автокресла не знаю у нас maxi cosi

0
15.01.2011
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва

я и имелла ввиду макси кози... с чего квинни написала..не знаю)))

 внешне стокке мне больше нра, а бугабуу  мне кажется технически круче. не знаю)

0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у буги  хорошая амортизация и это конечно большой плюс) а вот прогулка мне больше у стоки нравиться. в идеале конечно хорошо иметь обе)))))))))
0
15.01.2011
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва
 а у тебя одна стокке только?  а прогулка ты имеешь ввиду когда ребенок полу сидит? а чем она лучше? сорри что мучаю тебя)))
0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ага у меня тока стоки)imageмне нравится что ребенок в ней высоко сидит , она легкая, удобно и быстро складывается ну и конечно эргономичный дизайн ) 
0
15.01.2011
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва
ага)) она супер) а про Бальморал видела мой коммент выше?)
0
15.01.2011
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва
дада)))))) я эту коляску Balmoral имела ввиду) удобная?   у нас она конечно дорогая... 90 тысяч, а вот если заграницей, на сайте написано 1100 фунтов, что 50000р... Вот только инетесно, удобная ли?! красивая да...слов нет.
0
15.01.2011
Anna
Alice, 16 лет 8 месяцевAlina, 14 лет 9 месяцев Линц
Коляска супер!!! Очень стильная и качественная! А в багажнике много места занимает, а то у меня Опель Корса?
0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)))) хм у меня весь багажник занимает) все от багажника зависит))
0
15.01.2011
Anna
Alice, 16 лет 8 месяцевAlina, 14 лет 9 месяцев Линц
А что за машина у вас?
0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
bmw 7
0
15.01.2011
Anna
Alice, 16 лет 8 месяцевAlina, 14 лет 9 месяцев Линц
Ко мне точно не влезет...
0
15.01.2011

stokke влезает в corsa ) проверено, только на бок надо ставить

0
31.03.2011
Anna
Alice, 16 лет 8 месяцевAlina, 14 лет 9 месяцев Линц

Спасибо!

 

0
31.03.2011
Рита
Станислав, 15 лет 7 месяцев Курск
Похожа на гладильную доску.Колеса пластиковые уже минус для зимы.Как утверждает хозяйка коляски: "Я в сугробы с ней не залезаю, а вот по укатанному снегу едет она отлично", тяжело найти укатанную дорогу во дворах после снегопада.Наверное такая цена коляски из-за меховой муфты и только. За такие деньги можно шубку прикупить для души и тела))) 
0
28.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
каждому свое. а муфта продается отдельно и стоит еще 15000р. ))
0
28.01.2011
Рита
Станислав, 15 лет 7 месяцев Курск
это правда все индивидуально!!!Не хотела вас обидеть.image
0
28.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
все ок! обидеть меня вы вряд ли можете)
0
28.01.2011

я ездила по сугробам - проходит. только передние колеса надо сложить и идти только на больших.

А так каждому свое... На мой взгляд волшебная коляска... У нас во дворе все детей своих в колясках так тресли, чтобы они засыпали... А у меня ребенок в ней моментально засыпал, даже если не хотел. Он когда с животиком, а даже в квартире  ней специально катала, чтоб он спал.... и он спал.

А это перечеркивает все минусы.

0
02.04.2011
Светлана
Славяна, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет Белгород

КЛАССНАЯ КОЛЯСКА И МУФТА, ОСОБЕННО МЕХ.

А СКОЛЬКО СТОИТ КОЛЯСКА?

0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)) смотря где ее покупать)) в России 50-80т в Европе 1000 евро
0
15.01.2011
Светлана
Славяна, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет Белгород
ОФИГЕТЬ, МОЖЕТ И Я КОГДА-НИБУДЬ СМОГУ СЕБЕ ТАКОЕ ЧУДО ПОЗВОЛИТЬ. НО СКАЖУ ВИДНО СРАЗУ, ЧТО КОЛЯСОЧКА НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ.
0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это все конечно красиво, но не это главное) а главное чтоб детки наши здоровенькими были и радовали нас))
0
15.01.2011
Светлана
Славяна, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет Белгород
эт точно))))))))))))
0
15.01.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
а как она для прогулок в лесу? мне кажется она хороша только для города и "нормальной" дороги) и еще вопрос! а можно ее купить без люльки? мне люлька не нравиться( хочу отдельную коляску купить! а эта безумно нравиться как прогулка и как "подставка" под авто кресло! для поездок идиально!
0
19.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в лес не ездила так что не знаю) и мне вот интересно почему многих волнует вопрос проходимости коляски в лесу, а за всю свою жизнь там была раза 3 или 4 а с маленьким ребенком уж точно туда не поеду) или я одна такая не "лесовая")

можно купить только прогулку, люлька идет как доп функция)

0
19.01.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
меня интересует проходимость потому что я живу загородом и у нас очень красивый парк! image так что нам нужна именно труднопроходимая!) а эту я хочу купить для поездок по магазинам например, отдыха, в гости если)
0
19.01.2011

у меня тоже первый вопрос про лес всегда возникает ))

я пол года по 20 минут ходила что в лес поглубже залезть, пока Анютка мелкая совсем была.

Но коляска суперская конечно, в живую ни разу не видела! хотя я б такую не купила, люблю большие надувные колёса :)

 

0
25.01.2011
ОЛь, а по снегу как едет? и  сколько места еще в люльке есть для малыша сейчас? 
все присматриваюсь к ней,многие жалуются,что люлька маленькая.
0
14.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
в новой модели люлька больше однозначно
0
14.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я в сугробы с ней не залезаю, а вот по укатанному снегу едет она отлично, насчет "маленькой" люльки все это бла-бла-бла, сыну сейчас пол года 72 см+ комбез+в люльке лежит конверт флисовый и вроде бы ничего у нас не вываливается))) а через месяц уже в прогулку переедем) Единственный недостаток этой коляски это полное отсутствие амортизации, сына иногда там подколбашивает, но ему это нравиться)))
0
14.01.2011
 о ну зфдорово! у меня дочка мелкая была. в пол года меньше были)))))
0
15.01.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
а до какого возраста Вы малыша катали в люльке? читаю, что очень не практична именно в этом- быстро вырастают из люльки...я вот эту вначале хотела, а потом на орбит переключилась, тут опять  к ней тянет))))
0
25.08.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мой сын спал в люльке до 9 месяцев, небольшая люлька была у Stokke в предыдущей модели а в этой она полноценная, просторная и очень комфортная, а все негативные отзывы в основном пишут те у кого этой коляски никогда не было) для второго ребенка опять куплю ее)
0
25.08.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо)
0
25.08.2011
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
я на первой фотке не поняла что это за штуки торчат)))думала ножки подросшего ребенка туда просовывают,чтоб не мерзimage Потом дошло.Супер!Не видела ещё такое чудо
0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
15.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

нас тоже ждет эта красотка, правда я не стала на конец февраля брать этот комплект....

как он вообще Вам? смотрится очень круто - особенно муфта;)

0
14.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) Комплект оч хороший, он не продуваемый и не промокает под снегом ну а муфта для меня просто незаменимая вещь, тк без нее руки замерзали в первые 10 минут прогулки)
0
14.01.2011
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс
Вчера как раз в обеденное время вышла в парк. Мамаша с такой гуляла, я из дали вообще подумала, что это на тренажёр какой то из топ-шопа толкает. Ой, только вы не подумайте, что я обидеть хочу:) ничего не имею против. Блин, но она мне такой не стабильной показалась.
0
28.01.2011
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва
смотрится очень клево! супер модно!
0
15.01.2011
Olya
Ваня, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)))
0
15.01.2011
ох вот это шик!
0
15.01.2011
Хваст очередной коляски))) Наша Cam Cortina Evolution X3

Похожие записи