Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами этого интернет-магазина?
хочется там игрухи заказать...

Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами этого интернет-магазина?
хочется там игрухи заказать...

Юль, если ты присмотришь что-нибудь в , то я с радостью присоединюсь!!!
Цены ОЧЕНЬ сладкие!!!
ой, данкешон вам огромный! сейчас буду узучать *)))
я игрушки и книжки восновном здесь покупаю:
выбор огроооомный. от дорогих, до 1 рубля) да и скидка там есть. очень вежливо по телефону отвечают обычно. с курьером уже подружилась) к нам один и тот же приезжает, живет где-то недалече)
оооо, спасибо, дорогая!!! 
Заказали там наложенным платежом куклу EMBER, наихудшая подделка! Не рекомендую заказывать в этом магазине...
Интернет-магазин кукол Ever After High, всего от 2190 рублей. Но сайт на данный момент недоступен. http://toys-toy.ru/?yclid=7258049540115140070