Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

интернет - магазин www.toys-toys.ru

Мама девочки (17 лет) Звенигород

Юль, если ты присмотришь что-нибудь в этом магазине, то я с радостью присоединюсь!!!

Цены ОЧЕНЬ сладкие!!!

0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
хорошо, буду тебя иметь ввиду *))) пока только ссылки собрала, вечерком буду детально рассматривать...
0
22.01.2011
Мама девочки (17 лет) Звенигород
Ок. Я тоже сейчас по этой теме загоняюсь - смотрю для детского творчества всякое... Кстати, посмотри вот у этой девочки (тут на ББ) -  http://www.babyblog.ru/user/lenta/Natalia_AS - закупка игрушек, и скоро вроде как стоп.
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
аха, пасиб, тож полюбопытствую *)))
0
22.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
я пользовалась, они не оч далеко от моего дома находятся, я там велосипел смарт тойс  покупала, он был бракованный, они без проблем заменили бракованную деталь, подруга тоже че-то покупала, ну вроде обычный магазин, но не дешевый  по-моему.
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
cпасибо за ответ! нет, вы знаете, он довольно дешевый, я сравнивала с ценами в том магазе, где я обычно заказываю, вот www.kati-shop.ru
0
21.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
прорекламирую свой :))) ну в смысле это не мой магазин, а простоя  его открал дял себя и дешевле нигде ничего не нашла, но правда там не все бывает что нужно www.v3toys.ru
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой, данкешон вам огромный! сейчас буду узучать *)))

0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я игрушки и книжки восновном здесь покупаю:

http://my-shop.ru/

выбор огроооомный. от дорогих, до 1 рубля) да и скидка там есть. очень вежливо по телефону отвечают обычно. с курьером уже подружилась) к нам один и тот же приезжает, живет где-то недалече)

0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ЮЛЬ вот тебе ещё ссылочка- тоже цены хорошие и очень!  http://www.glagoliki.ru/item854.html
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

оооо, спасибо, дорогая!!! image

0
21.01.2011

Заказали там наложенным платежом куклу EMBER, наихудшая подделка! Не рекомендую заказывать в этом магазине...

0
10.01.2017

Интернет-магазин кукол Ever After High, всего от 2190 рублей. Но сайт на данный момент недоступен. http://toys-toy.ru/?yclid=7258049540115140070

0
10.01.2017
"Веселый Осьминожек" Ouaps Детская кухня - какая лучше?

Похожие записи