Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Какую выбрать?

Москва
если вам нужны ходунки, то берите первые - их потом как каталку-тележку для игрушек можно использовать!!! наши простояли в углу, только панелькой игрались...
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
выбрала первую. подумала что потом катать игрушки будем))) да и саму Соньку)))) короче идей по использований Икеевской каталки больше чем Чиковской.)))
0
22.01.2011
Москва
я уже пожалела что первую не купила... нам на даче прадедушка из ящика для фруктов такую сделал, но она там осталась!
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
)))) тоже вариант))) я когда ее увидела подумала что дедушка сам такую мог бы смастерить)))
0
22.01.2011
Москва
image
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Прикольно)))
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
круто!!! молодец дедуля ваш)
0
23.01.2011
Москва
спасибо )))
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Берлин
А не подскажите, где купили? А то уже второй месяц ищем, что-то пропали они в Икее :(
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
на теплом стане их полно. вчера купили там.
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Берлин
О, спасибо:) Сейчас на их сайте посмотрела, есть в наличии. А то еще в этот понедельник не было.
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а вы не боитесь, что дочка, падая на попу, перевернет на себя эту тележку...она безумно неустойчивая. Мне кажется она для детишек, которые умеют ходить, чтобы катали ее и возили в ней что-нибудь, но не для первых шагов так сказать.
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нет не боюсь)))) мы в эту тележку положили 5 кг гирьку. да и собственно одну  с этой тележкой я не оставляю, я всегда рядом. шагает она с ней прикольно))) да и кататься в ней ей нравится))
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Если первая тяжелая и не будет переворачиваться под весом ребенка, то я бы выбрала первую, потом коляской еще побудет.

В других случаях, выбрала бы вторую.

0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
выбрала первую. подумала что потом катать игрушки будем))) да и саму Соньку)))) короче идей по использований Икеевской каталки больше чем Чиковской.)))
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
У нас вторая! Любимая дочкина игрушка - ходит без остановки;))  Правда, все детки разные, некоторым не нравится...
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
выбрала первую. подумала что потом катать игрушки будем))) да и саму Соньку)))) короче идей по использований Икеевской каталки больше чем Чиковской.)))
0
22.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне кажется эта штука ваще не нужна.я покупала чикко бейби степ так и стоит в углу
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну все детки разные, может нам тоже не понадобится, но лучше купить и псть стоит чем не купить и упустить радость ребенка)))
0
22.01.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
тоже не могу определиться взять ребенку икеевскую или со всякими сортерами... наверн пока думаю доча уже сама потопает без опоры)))
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а вторая - это что за фирма?
0
22.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Чикко.
0
22.01.2011
Какой велосипед выбрать? Используется ли лошадка?

Похожие записи