Войти

Вот мои красотки

Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
напишите пожал. про жане не тесно в ней ребёнку она у вас чёрная а складывать удобно, а на фотограф. в жане сколько вашей дочке месяцев а летом ездили не жарко в чёрном цвете
0
05.03.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
по-моему это самая широкая коляска )) мы и до сих пор ездим задом наперед, когда скучно просто сидеть (как на фото 2)
цвет не черный, называется утопия, он как бы сероватый с коричневым, жарко не было, коляска очень классно продувается, если нужно (в капюшоне сеточка, фартук у капа отстегевается) 
на фото нам 6 и 8 месяцев
складывается очень быстро и компактно для своих размеров!
Лично я коляской довольна на 100%, советую!
если интересно еще что-то спрашивайте
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
спасибо
0
05.03.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
а вы её не продаёте?
0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
еще нет, ближе к лету продам )
0
11.03.2011
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк
А что вы скажете о колясках жане?Мне понравилась трехколесная 2010г. выпуска,с люлькой-автокреслом,но отзывов о ней почти нет.Вообще какое качество Жанешек ит.д.?
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
качество отличное причем всего, и материалов, и деталей, и комплектации. У меня модель 2009 г. она самая удачная, но их сейчас сложно найти. Про 2010 вот что могу сказать:
-люлька оригинальной формы, но немного тесноватая, малыш долго не поездит там.
-прогулка хорошая, в ней увеличили капюшон и появилось положение лицом к маме и от мамы.
-новая система тормозов, удобная
-красивая рама
но
-сама коляска тяжелая из-за возможности переставлять сидение.
-в прогулочном блоке сидение узкое. Прелесть Жане предыдущих моделей именно в широкой прогулке, а здесь явно тесно будет.
-и бампер на прогулке низко расположен, в зим. одежде не удобно будет. 
Так что советую поискать модели 2008-2009 года, лично мое мнение!
0
30.01.2011
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк
Спасибо огромное за ответ.Поедем посмотрим,что можно найти,Донецк хоть город и не маленький,но какой-то бедноватый.
0
30.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
удачных покупок! ))
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер

Согласна,что жалеть денег ни в коем случае нельзя,я коляску выбирала,как для себя машину image

Первая у нас была Quinny Speedy SX,сейчас maclaren xlr,но она около 8 кг весит,вот думаю может на весну новую maklaren полегче прикупить?:)Да и вобше я стала фанаткой maclaren,очень классные коляскиimage

0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
я рада, что маки хорошие коляски, надеюсь я делаю правильный выбор )
а ХЛР я сравнивала с Жане в магазине, очень она мне понравилась, но не взяла из-за колес, думала, что для зимы она подойдет!
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
первая коляска просто волшебная!!! очень красивая!!!
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
ага, на улице все охали, когда видели ее )))
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
еще бы))) я бы точно слюну пустила... никогда такую прелесть не видела)))) ггг
0
17.02.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
какой у вас таксопарк,белая ваще чума!!!!!!!! я тоже считаю что коляска в удовольствие это супер! так как катешь ее каждый день и когда что то в ней раздражает с каждым днем это усиливается)
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
вот-вот, никто кроме хозяйки коляски этого понять не может ) в частности мой муж ))))
0
29.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волоколамск

ДВ! скажите пожалуйста а есть фото в живую макларена??  в 13 году появился такой же цвет вот думаю как он в живую будет смотреться ) тк хочу заказать через интернет .

0
01.03.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
какая красивенькая АВС )))))))
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
ага, мне так жалко ее продавть было (( их на Украину завезли всего 200 шт, лимит. коллекция, эх!
0
29.01.2011
Комментарий удален
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
лучше бы не говорили, а то жалею теперь )
0
29.01.2011
А вот и наши колясочки ))))) Приехала наша Perega Si)

Похожие записи