Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Подольск

Приехала наша Perega Si)

Иркутск
Малыш то как доволен))))))))).Ему эта колясочка очень идёт.Хочу спросить по поводу капа, вот на первом фото у вас спинка полностью разложена, кап при этом не до бампера, как думаете буде закрывать от солнца и от посторонних взглядов  когда малыш спит?И ещё вопрос про бампер: если ребёнок сидя на него облокотиться и повиснет он может согнуться?, а то все пишут что он хлипкий мягкий.
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Кап действительно не до конца закрывает, когда коляска разложена..я видела в продаже такие дополнительные капюшоны - как бы продолжение капюшона...вот не знаю - может и придётся такой покупать)

А бампер действительно мягкий..но вот Матвей сидел, подтягивался за него, держался - вроде ничего, держит:))

0
31.01.2011
Иркутск
ясно, блин ну неужели эти производители не могли доработать кап, бешеных денег стоит, да ещё и кап докупай.
0
31.01.2011
Комментарий удален
0
12.02.2011
Иркутск
Случаи всякие бывают, кап не только от солнца, а от возможных других погодных условий. В случае если вы гуляете с ребёнком и никуда не торопитесь, то можно и  в теньке посидеть, а если вы идёте куда нибудь и светит солнце, а ребёнок уснул-то пусть весь сгорит что ли? По вашему это лучше? Мы вот допустим живём на севере и погода нас не балует так часто солнечными деньками, очень часто мелкий дождик моросит, который быстро проходит и может снова покапать- дождевик замучаешься складывать раскладывать.
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
у нас тоже такая же расцветка,только Плико П3 очень люблю ее)))
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
можно у вас про плику узнать,её не сильно тяжело везти, одной рукой наверно совсем не получается,а бампер резиновый или пластик.
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Да конечно, Бампер Резиновый,одной рукой можно но тежеловато((
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Наташ, а вы зимой будете в ней кататься? Хотели заказать на лето такую же, но другого цвета. А сейчас смотрю на свою дочу-в люльке с согнутыми коленками уже лежит, думаю, без прогулки до весны не дотянем((( Если гуляли, расскажите! Как она себя в зимних условиях ведет?
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
Вы знаете, зимой ещё не катались - потому что малыш спит в основном на прогулке сейчас..пока смысла не вижу, не раньше марта, у нас люлька 86 см. а вобще планируем в ней кататься следущей зимой, думаю нормально она себя ведёт, если по болеее-менее чищенным дорожкам)))
0
02.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
А правда, что если полностью положить спинку, то капюшон на неё не натягивается? Я так понимаю. что именно такая ситуация у вас на первом фото....
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
Да, капюшон натягивается)
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
у нас такая же!1и цвет имено такой же хотела и долго искала..ред степ..коляска тяжеловата,для трости,но с учетом что она раскладывается и есть причиндалы,то нормально..накидка на ножки не очень теплая,так это ж коляска то не зимняя,хотя мы ездили по снегу,вернее по чищеным дорожкам --нормально..очень удобная,подстаканик в подарок!
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой, здорово! Поздравляю Вас :) Расскажи потом как на улице,я тоже про нее начала думать :)
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
ок
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже недавно появилась сишечка,мы даже зимой на ней ездим, дороги чистят,то пока надо пробраться до парка,там каша,мы проехжаем,ураimage

0
09.02.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Такой ДОвольный!image
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Мы тоже довольны,заказывали в мае, только жалко расцветок не было,взяли черную с коричневым,очень довольны))
0
29.01.2011
Мама мальчика (14 лет)

Ох и хохотун)))))))))))))))!!!!!!!!!!Милюсик)))

0
23.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Поздравля. с отличной покупкой!!!! У нас такая же, только чёрная с серым =))
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
Наташ а можно узнать на каком сайте заказывали
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
в какую стоимость она вам обошлась?
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
7800)
0
29.01.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
красивая какая,люблю красный цвет!
0
29.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Мы тоже довольны нашей пережкой )))
0
29.01.2011
Вот мои красотки моя Stokke

Похожие записи