Вот собственно и она

Колясочка очень симпатичная, лёгкая и манёвренная. Передние колёса крутятся - очень удобно и после неё наша люлька мне кажется неповоротливой. Спинка в трёх положениях опускается. Капюшон реально огромный (многие пишут просто, что он маленький и от солнца не закрывает). Корзину вот правда ещё не прицепляла - не пробовала. Расцветка такая меня прям радует. Мешок на ножки не очень правда тёплый. В комплекте дождевик имеется. Осталось её испробовать в реальных так сказать условиях)... Думаю, что не дождусь таки я конца марта...
А это с главным пассажиром:


