Подруга с Питера прислала нам коляску!!!!! Состояние - отличное!!! Есть и сумка, и москитная сетка, и дождевик - все красивое, чистое!!! Заплатили только за пересылку - 2 тысячи!!!!! Такая красота! Теперь стоит дома и ощущение скорого прибавления появилось, а то кроме сумки в роддом "Буду мамой" мы еще ничего не покупали!!!!
Я довольная как слон!!!!!
Итак, сама колясочка:
и прогулочный блок к ней:

