Войти
жду девочку, 41 неделя Сыктывкар

приехала наша коляска!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

красивая) поздравляю) что за фирма? 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Roan Kortina 2 в 1

Я давно хотела классику, чтобы люлька отдельно и прогулочный блок. Сама же очень долго бы распылялась по поводу 11-15 тысяч за коляску (дите свое люблю, но для нас это тоже деньги). А тут подруга предложила! Я в восторге!! 

 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

хорошая. и мы тоже 2 в 1 купили. Вот такая. только прогулочный не сфоткала. вышла 11,5 тыс. Соглашусь - это большие деньги... Теперь стоит, ждет хозяйку) Безумно мне нравится. Скорее бы ее покатать)))

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

ага, мне прям тоже не терпится покатать ее!!!!!!  

У вас тоже здоровская, чем-то походи (или для меня они все на одно лицо) 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я ж почему и спросила что за фирма - мне почему то нашу напомнила) думала, что тоже фирма ТАКО)

0
15.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

ой, девочки, а я вот выставила нашу колясочку, похвасталась на свою голову блин, так захотелось со всеми поделиться своей радостью....а мне какая то дрянь начала гадости писать в комментах: "и коляска у вас гавно, и муж у вас жлоб, что на коляску 16т.р. пожалел, и я б своему дитю никогда б б/у не взяла, и вам должно быть стыдно такое в постах писать " и т.д. Представляете?! все настроение, извините пересрала....что за люди, блин?! и ведь сама же беременная, знает же что легко расстроить может любое слово, нет же ж, лезет, ну пройди мимо не обсерай людей...в общем извините, что влезла тут со своими жалобами, просто у вас вот тоже слова про суммы и возможности, вот и накатило на меня...знаю же что не мы одни такие))))

0
15.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Петрозаводск

Не переживайте сильно. А у мужиков на счет колясок прижимистость видимо в крови. Мой тоже орал, что дорого, когда я ему показала, какую коляску хочу. Ведь больше 10 тысяч и только на год!!! А потом мы с ним поехали смотреть коляски (так, на пробу, нам нужна легкая, чтобы таскать с третьего этажа), нашли одно местечко с вменяемыми ценами. Короче, перепробовали все коляски, какие там были. И одна по сравнению с остальными - как пушинка - 10 кг. Муж посмотрел-посмотрел и решил, покупаем, мол (это нормально, типа, мы посовещались и я решил). Так и купили. А на счет б/у. Что тут такого? Что, зараза какая распостранится что-ли?  У нас 1-й ребенок отъездил весь положенный срок в коляске, которую с рук недорого покупали и ничего. Потом эта коляска еще 2-х детей откатала за милую душу.  

0
15.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

меня возмутило то что она на мужа моего наезжает, так нельзя, я в посте просила коляску заценить а не мужа, я с ним сама разберусь...бывают же такие люди.....хм... 

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да не обращайте вы на таких внимания! видимо, эта мадам не очень рада своей беременности, или скучно просто, или у нее проблемы в жизни личной, вот она и вымещает злость на счастливых мамочках... Жалко мне таких(

Конечно, вы не одни такие.. мы вон третий месяц закупаем все для малышки, всю зп оставляем в магазинах на все дела, вроде все по мелочи, а выходят приличные суммы... А потом сидим, до аванса кое-как перебиваемся((( ладно хоть щас, после родов, гос-во кое-что выплатит, родственники подарят кое-чего, да и затрат таких огромных не будет уже (типа коляски дорогущей или кроватки с прибамбасами всякими)...

Не переживайте. Все будет хорошо. А таких - в черный список!=)))

0
15.02.2012
Первомайск

Эта мадам очень рада своей беременности, так как ждала ее много лет, прошла огонь, воду и медные трубы, начиная от банального планирования, заканчивая ЭКО.  Злость я не на ком не вымещала,я  просто оставила нелицеприятный коммент, но я имею на это полное право, так как это мое мнение. Если автор не хочет слышать в свой адрес то, что ему не нравится, пусть не пишет посты. Проблем в личной жизни у меня слава Богу нет, у нас замечательная семья и я у мужа не выпрашиваю денег на коляску, так как мы вместе работаем и зарабатываем. У нас небольшой доход, но не смотря на это я не куплю коляску б/у, это мое мнение, вот и все. Зачем меня ходить по постам и паскудить я не понимаю. И жалеть меня тоже не надо))) 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я уже написала чуть выше свое мнение. Если вы такая хорошая и у вас все хорошо, зачем другим писать "нелицеприятные" комменты?? Вы рады своей беременности, так ДЕЛИТЕСЬ этой радостью с другими! а не пишите гадости((( 

даже если вы не хотели никого обижать, а просто высказали свое мнение, нужно наверное было мягче его выражать. Вы такая же беременная и должны понимать какие слова могут обидеть...

0
16.02.2012
Первомайск

Фу, так вы еще побежали по постам меня дрянью обзывать. Не стыдно? Я выразила свое мнение на то, что вы перед мужем сутки на коленях простояли и проумоляли купить коляску за 9000. Я вас дрянью не обзывала и это вам должно быть стыдно. Детский сад, ей-Богу, аж противно.

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

а вы чего, стесняюсь спросить, в чужой пост ссориться залезли????? 

0
16.02.2012
Первомайск

Прошу прощения у автора за то, что поссорила в ее блоге. Я бы этого никогда не сделала, если бы меня тут дрянью не назвали. А так не удержалась. Не хотела никогда обидеть, еще раз извините. 

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а вам, извините, какое дело "на коленях простояла" она или нет? у всех разные возможности и судить их вы не имеете никакого права.

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

ой да я про колени ваще образно написала))) с долей иронии даже))) а тут так буквально все воспринято просто слов нет... 

0
16.02.2012
Первомайск

А почему же вы тогда девочек, которые меня в моем комментарии поддержали дрянями не обзываете? По-моему со мной согласились и не одна девочка. 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

да пошли они все лесом! Пусть радуются, что кучу денег вывалить могут! А я например считаю, что это дикие цены! 

А тут, во-первых, на этой коляске не кто-нибудь, а моя близкая подруга свою дочь один год откатала, а во-вторых, я точно теперь знаю, что эта коляска удобная и т.д.

А то вот некоторые купят за бешеные деньги непонятно что, а потом жалуются, что им неудобно.

И я , в отличие, от таких ненормальных, трезво оцениваю наши возможности. Да, мы можем взять 15 тыс. и купить коляску, но нужно уметь расставлять приоритеты.

Так что глупости все это, не обращайте внимание на истеричек, их сейчас полно. Вон, она пишет про ЭКО, значит нелегко лялька досталась, пусть радуется...

0
16.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

 здоровская!!!!!!а самое прикольное то,что расцветка нейтральная,ну то есть для мальчика,и девочки отлично подходит..)))))))

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

мне нравится, что она яркая! и не маркая!

С такой оранжевой расцветкой меня за километр видать будет)))))

Кстати, сколько в инете не смотрела эту коляску, нигде такой расцветки нет. Уникальная, черт побери)))) 

0
15.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

ага)) вообщем прикольная)) 

0
15.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Красота а за такие деньги вообще супер!! Люлька там большая, правда я не люблю на классических колясках прогулку(хотя сама с первым на такой отъездила и не жужала))))))

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

да,да,да!!!! Я до сих пор насмотреться не могу))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

Кайф! главное что не маркая....я считаю что когда маленький ребенок,  практичность вещей стоит на первом месте. А моя Г. говорит всегда что женщина с младенцем-женщина без рук.... так что поздравляем вас с приобретением и с такой классной подругой, надо же отдала и не пожалела, умница)))

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 йэээх.... а для нас проблема выбора пока актуальна... =(((

Поздравляю!))) очень веселенькая)))

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

Поздравляю, колясочка это одно из важных приобретений, а если еще такая хорошенькая))))))))))Очень красивая

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Поздравляю!!!!  Отличная расцветка)))

0
15.02.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 47 лет) Кременчуг

а что за фирма? Классная! 

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Roan Kortina 2 в 1

 

0
16.02.2012
права нашего папы епаааааааааааааааааааать!!!

Похожие записи