Девочки, у меня не совсем обычный вопрос. Дело в том, что у нашего папы на работе начались сокращения, и его начальница хочет вынудить уволиться. Строчит на него докладные (шеф их читает и рвет потом), ставит задачи, которые трудно выполнить и т.д.
Муж терпит как может, все исполняет, ведь уволится он сейчас никак не может!
Шеф наш его ценит, увольнять тоже не хочет, но эта, блин, руководительница, сучка старая, его вечно пытается довести.
В связи с этим возник вопрос: муж собирался на мои роды и пару недель после взять отпуск. Но если она скажет: не отпущу, что делать, а? Ругаться окончательно? Или у него есть какие-то права в связи с родами жены?