Девочки читала я читала, и пришла к выводу: Мне нужна коляска по след требованиям.
- легкая (чтоб ездить в путешествия)
- с раскладывающемся сиденьем (так как пока деть спит, мы обычно гуляем)
- с положением к маме
цена разумная бугабу не предлагать (очень она мне нравится, но 26 тыщ за 3 недели не реально тратить)
Коляска нужна как вторая (только для поездок, и только летом)
Что можете посоветовать?

Грако сити спорт ,вес 4,5 складывается книгой и очень просто одной рукой щелчком на ручке,корзина большая и не волочится по земле ,расцветок мало у нас оранжевая ,если б был мальчик взяла бирюза очень красивая,у нас в больших магазинах все с ней ходят,дождевик вообще сказка .коляску продам а дождевик себе оставлю на любую прогулку подходит очень удачный.

