Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Балашиха

Опять сначала про трости

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

это опять я ))))) вот буквально сегодня советовала девушке такие коляски:

http://www.babysecret.ru/vendor.88.All.html

как тебе такой вариант?

0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Почему советовала? есть опыт?
0
09.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Выборг
У меня есть коляска отличная легкая летит как ласточка ,ребенку удобно ,но есть одно но ,капюшен маленький.ну положения к маме в ней нет.ей бы кап как у капеллы был бы  идеал.
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Что за коляс?

0
09.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Выборг
imageimageГрако сити спорт ,вес 4,5 складывается книгой и очень просто одной рукой щелчком на ручке,корзина большая и не волочится по земле ,расцветок мало у нас оранжевая ,если б был мальчик взяла бирюза очень красивая,у нас в больших магазинах все с ней ходят,дождевик вообще сказка .коляску продам а дождевик себе оставлю на любую прогулку подходит очень удачный.
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

НАДЕЖДА, а подскажите зимой по снегу она как идёт?!

 

0
10.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Выборг

По утоптаному может и поедет,не пробывала,вообще она на лето.

0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Да, я на нее смотрела. а вы ее взвешивали? ее реальный вес 4,5? просто читала, что ее реальный вес больше
0
10.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Выборг
Не взвешивала ,ее носила в одной руке в другой ребенка,по моим ощущениям 4кг.правда легкая ,а так может и больше ,но не думаю.
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
А почему выбираете другую трость?
0
10.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Выборг

У нее капюшен небольшой,у нас в прошлом году определили аллергию на солнце сказали полностью закрываться,был бы большой кап ,даже думать не стала оставила ее ,где то тут видела тему как капы перешивать,но из меня такая швея,проще купить,а мужу она из всех нравится ,говорит у тебя есть отличная коляска что еще надо.Вот ссылка там как перешивать.

 

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=235186

0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Ага КАП мне тоже нужен большой. Надо менять условия выбора! Я поняла :)))

- большой кап

-легкая

- Спать.

0
10.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Выборг
я покупаю макларен ХТ.
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Поздравляю с выбором, меня маклаен это последний вариант, не знаю почему но они меня раздражают
0
10.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Выборг
А мне нравятся,удачного выбора вам.
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Тогда наверное сишка..но там нет перкидной ручки..эт же трость
0
12.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Надя, очень легко перешивается кап..я второй раз села за машинку и 3 вечера ошибок проб и результат у меня в дневнике, если интересно.Могу все рассказать подробно, мне не жалко
0
11.02.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
лично у меня нет, но у подруги была, она была очень ею довольна!
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну у тростей только у плико есть положение к маме,а так остальные все вроде без перекидной ручки
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Еще квини но она 8,7 кг, тяжеловата... думаю
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у квини спинка не опускается,там только угол наклона всего кресла меняется....имхо не очень то удобно спать в сидячем положении и кверх ногами
а почему тебе так принципиально положение к маме лицом? Спит себе спокйно ребенок и спит,а ты за ним в окошко подкгялывай если что....
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Да, сначала так и а, потом передумала, а теперь опять вернулась к тому что без положения к маме надо искать. Мозг уже взрывается... Мне надо ЛЕГКУЮ главное и чтоб спать можно было, и качественную. Так как после своей Тефтонии я не смогу плохую возить :) уже избалована. не дай бог че-нибудь скрипнет... :) Начала читать и все не то, вот даже не знаю теперь что делать, немецкие коляски ждать 4 недели минимум а мне ее к 1 марта надо где-то..

0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Тогда смотри Макларен,они вроде сейчас самые популярные и хорошие.
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Да, читала, но не знаю почем они меня бесят image

0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))))
Инглезина Трип(у меня сиереневая)
Квик смарт
Baby Care New York
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Квик - нет положения для сна я так поняла, А baby care тяжелая. трип пока как вариант осталась...
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в квике есть положение полулежа....
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
a quinny zapp xtra? там положение лицом к маме и компактная вроде...
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
да-да я ее смотрела, НО она 9 кг весит!
0
10.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Можете посмотреть bebe comfort Стрити, она на летовообще идеальна, положение к маме, огромный кап. Я как раз продаю почти новую, и у меня вообще кап до бампера я сделала*см. дневник). Складывается одной рукой, стоит сложенная

imageimage

0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

тяжелая, я тогда со своей проще поеду тефтонией 9 кг. Да и бу не рассматриваю

0
10.02.2011
Выбор прогулки и пандус (рельсовый) Выбор коляски

Похожие записи