Войти

Выбор коляски

iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
они все какие то не очень( мне из колясок для погодок нравятся ФИЛ И ТЕДС(но не для России) и Кенди,а эти все громоздкие,ну уж не грако точно...автопоезд блин
0
09.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
не знаю, я не поклонник Фила.... Купила д э ш , она хлипкая и тонкая.... сдали на следующий же день, хотя в магазине я ее 2 часа рассматривала... Грако, да, автопоезд.... У нас в большинстве случаев приезжает маленький лифт, и так не хотелось бы еще от лифта зависеть...Поэтому больше склоняюсь к Жане.... но вот разница в 10 тыс... а если доча не будет сидеть...придется продавать, даже если коляска в идеале, продаешь как б.у..... А как вы справляетесь? На каком транспорте ездите?
0
09.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

малыш ходит пешком,пусть иногда это медленно,но у нас разница больше в возрасте

то что малышка не сидит это временное,потому что она осваивает новые просторы,мне вот эта оч нравится ссылка кенди

http://www.britnett-carver.co.uk/leithpramcentre/prods/465.html

0
09.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
А у нас в России она продается?
0
09.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
вот блин...этого не знаю(
0
09.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
не могу ее найти в поисковике...
0
09.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
а нельзя заказать из Европы? в поисковике iCandy twin puschair ....это британская коляска:(дороговато для России наверное:(http://www.icandyuk.com/
0
09.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
пока не поняла...
0
09.02.2011
asya
Одинцово
i-candy была на сайте бебистоллер, в прошлом году они были у них. Коляска очень качественная, но она мне не показалась легкой, даже я бы сказала тяжелая, насколько было возможно понять при тестировании ее у них в магазине. Цена была что-то 50-60 т.р. Точно не помню.
0
10.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
вчера нашла 49 тыс. Это  дорого...
0
10.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
почти 49 тысяч рубликов
0
09.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
http://www.icandyuk.com/video.php тут видео,все таки суперская коляска
0
09.02.2011
Chereshenka
Дочка, 17 летДочка, 15 лет 11 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевДочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 11 лет Москва

Покупайте Jane Powertwin не пожалеете. Graco - видела у подруги. Она в ужасе от нее. (До этого у нее была Jane, но к сожалению сгорела, пришлось купить дешевую Graco). Я с удовольствием ездила с Жане. Очень качественная, маневренная, вездеход, колеса что надо, входит в маленький лифт, можно использовать с рождения, детям она тоже нравится. Видела Фил Тедс Вайб мне она не понравилась, ЖАНЕ ЛУЧШЕ!!! Свою Jane продаю. Но я нахваливаю не из за того, что мне продать надо, а действительно это классная коляска, мы даже к ней подсветку сделали. http://www.youtube.com/watch?v=IdvD_zrKAC0

 

0
30.01.2014
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Спасибо. Была и грако пока ждали пока приедет беби джоггер. Я бы не сказала, что она ужасная, бюджетный вариант)))

0
31.01.2014
Chereshenka
Дочка, 17 летДочка, 15 лет 11 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевДочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 11 лет Москва

Вы какую беби джогер купили селект? Если селект, скажите как она вам, в маленький лифт входит?

0
31.01.2014
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Да, селект. Коляска супер)))

В маленький лифт если снять второе сидение

0
31.01.2014
Chereshenka
Дочка, 17 летДочка, 15 лет 11 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевДочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 11 лет Москва

спасибо. а амортизация как у нее? есть ли минусы на ваш взгляд вообще в этой коляске?

0
31.01.2014
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

минусы - цена и вес)), когда 2 детей в ней...амортизаторы есть на задних колесах, я никогда в ней не укачивала, мой засыпал сам

0
31.01.2014
Chereshenka
Дочка, 17 летДочка, 15 лет 11 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевДочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 11 лет Москва

спасибо. думаю ее приобрести

0
31.01.2014
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

думаю останетесь довольны))

0
31.01.2014
Chereshenka
Дочка, 17 летДочка, 15 лет 11 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевДочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 11 лет Москва

еще вопрос. как по снегу с двумя детьми идет Ваша коляска? и как она вообще на ходу? немного смущают, что 2 передних колеса голые...

0
07.02.2014
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я за вторую, она надежная, отзывов положительных полно, для зимы, а для лета тем более - красота. Колеса вездеходы. Грако тоже посмотрела бы, только другую модельку

image

Это фото у девочки одной взяла с погодок. Замечательно мне кажется и стоит недорого и хвалят многие ее. Но именно эту модельку, как на фото, я названия не помню. Просто видела ее в живую, она маленькая, аккуратненькая. А та, что у тебя на фото, с ручками-рогатками, я ее тоже видела живьем, это ужас какой-то, она громедная, просто, огромнейшая, мне ужасно не понравилась. Еще я заглядывалась на чикко для двоих деток

imageВот такую, она на картинке тоже такая аккуратная, а в жизни оказалась тож громадной, бее, не понравилась совсем, а сначала я о ней грезила.... Короче, если ее увидишь, не бери, большущая слишком.

Короче, я за Жане вторую (просто про первую ничего не знаю, может, она тоже нормальная) - но она дорогова-та, если есть средства - бери, если сэкономить хочешь, то бери Грако, которую я тебе на фото показала, она более аккуратная, прям очень мне понравилась))))

0
09.02.2011
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
никакой! на крайний случай Жане. ох намаетесь с этими провозами :( 
а бок-о-бок почему не рассматриваете?
0
10.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
бок о бок только tfk , 78 cv///
0
10.02.2011
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
из-за лифта?
у меня в дневнике посмотрите наш вариант. но он подходит, если старший не спит на улице.
0
10.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
даю, из-за лифта
0
10.02.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
Baby Jogger Citi Mini
0
10.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
 Мне нужна будет такая, но я с ней в лифт не зайду....Детская трехколесная коляска премиум элит класса Baby    Jogger City Mini Double Бэби Джоггер Сити Мини Дабл. 
0
10.02.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
вот мы именно ее и купили, правда нам не надо было под лифт подстраиваться
0
10.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
Понравилась еще такая
Детская коляска Baby Jogger City Select (Беби Джоггер Сити Селект)
image
0
10.02.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
о да, эта тоже очень понравилась) правда и стоит она подороже
0
10.02.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
мне лично нравится первая, а вот что я еще нашла imageimage
0
09.02.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
пойду почитаю про нее image
0
09.02.2011
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград
ссылка посмочятри может тебе этот вариант подойдет
0
09.02.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Джейн неплохие колясочки,колёса у них для зимы хорошо подходят.Вам надо где -нибудь в живую посмотреть обе джейн(1-е и 2-е фото) и сравнить их в реале,а то так разницу особо не вижу.
0
09.02.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
я только фи насчет грако могу высказать - она дребезжит при езде сильно. у меня точно такая  же (только для одного ребенка) у мамы стоит, не могу избавиться от нее(
0
09.02.2011
Лесной Ёж
Москва
мне последний вариант нравится, правда в России расцветки подкачали...
0
10.02.2011
Опять сначала про трости Купила Happy Baby Кристина

Похожие записи