С каким креплением лучше выбрать

Полностью согласна с ниже "подписавшимися", что с изофиксом кресло лучше и безопасней всего! Сама только что купила Romer Safefix plus с изофиксом и дополнительной опорой в пол, я очень довольна, перечитала много и краш-тесты видела, Romer лидирует! А возить малыша можно только на заднем сидеье, спереди это очень опасно! Как и любой маме жалко когда малыш пищит, но надо перетерпеть, повесить ему игрушки разные, пусть ногами пинает, музыку детскую поставить, со временем привыкнет и будет хорошо ездить на заднем сиденье!
12.03.2011
большинство кресел с изофиксом можно крепить и штатными ремнями
12.03.2011
на переднем не возите никогда, это опасно для жизни малыша. приучайте к машине. к изофиксу надо приноровиться, первоначально его защёлкивать - достаточно сложно. да и не во всяком такси найдутся под него крепления (иногда и такси бывает нужно)
12.03.2011
Возьмите на платформе, крепится легче лёгкого - штатный ремень просовывается в отверстия на спинке платформы и - всё! Ещё плюс - платформа пластик, а на неё уже натянута ткань: во-первых, ткань-чехол снимается вообще легко, просто стягивается, она на резинке, а во-вторых, хорошая вентиляция, в платформе для этого отверстия, летом будет не жарко.
12.03.2011
это что ещё за платформа такая?image
12.03.2011
Вот, навскидку. Первые два фото - с платформой (типа каркас, на который крепится само кресло, она же позволяет креслу принимать наклонное положение для отдыха или сна, как на первом фото). image image image
12.03.2011
Выбор автокресла Romer Safefix plus 9-18кг