Помогите сделать выбор

Капелла-802 после 3х месяцев использования: Плюсы - капюшон, большое спальное место (в длину) Минусы - нет амортизации, с незаблокированными колесами коляска неуправляема (а уж если перекинуть ручку, то коляска вообще живет своей жизнью), скрипит, тормоз разболтался т.к постоянно ногами натыкаюсь на тормозную ось, и самое главное - нет сидячего положения 90градусов - ребеник либо сидит откинувшись (что не радует ребенка) либо сидит в напряжении (что не радует маму).
17.03.2011
спасибо большое!!!))
17.03.2011
берите лучше жетем кастл, они будут получше капеллы http://www.elefantenok.ru/item2486.html
17.03.2011
спасибо!я тоже больше к ней склонялась)
17.03.2011
 у нас была S-709, здесь в сообществе не однократно писала отзывы про эту ужасную коляску!!!! во всех смыслах. прошлым летом ездили в трости, на зиму решили взять другую,увидела в инете, загорелась 709 оч понравилась, купили,а оказалось такое ГГГГГ..... я увидела в ней только одни большие МИНУСЫ : 1.очень узкая, моей годовалой дочке на тот момент было тесно, хотя мы совсем не плотные. 2.ткань скользкая,ребенок постоянно съезжал с неё 3.подножка впринципе на продаманная, ноги болтаются 4. по асфальту гремит как тележка , колеса пласстмассовые ,ужасные!!!! о том чтобы ребенок сладко спал нет вообще и в мыслях. 5.капюшон не понятно на чем держиться, при небольшом ветре ,его сносила, и он в принципе отдельно от коляски.... 6. ручка перекидная.очень хлипкая сама по себе, так еще при подъеме на бордюр прокручивается по высоте (как мне потом объяснили, типа много заводского брака) и еще очень много минусов, после этой коляски я фирму капелла не воспринимаю вообще!!!! лучше заплачу на 2000дороже, зато можно гулять с коляской в удовольствие себе и ребенку,а не мучаться .... ма в ней вышли 3 раза на улицу, больше моих сил не хватило ..... Мой вам совет,почитайте еще отзывы, и выбирете себе фирму получше ,чем капелла!
16.03.2011
блииин..хорошо что спросила..спасибо большое!а вы потом какую коляску взяли?
17.03.2011
x-lander,отъездили на ней с огромным удовольствие!!!! очень довольна её!!!! сейчас на лето купили инглезину трип, легкую трость, тоже очень довольна)))
17.03.2011
Quinny Zapp Xtra только до 15 кг??? Отзыв о трости Jetem London