А какие магазинчики/интернет-магазины для детей в Москве Вам нравятся?
Любимые детские магазинчики
Для мам и деток: ,
игрушки:
0
17.03.2011
Ответить
У нас недалеко от дома хеппич есть, всякое-разное там покупаю, что нужно пощупать-потрогать, а подгузники-косметику в интернет-магазинах выходит дешевле.
Недавно мы с друзьями открыли свой интернет-магазин: . Если интересно, заходите в гости. :))
0
19.03.2011
Ответить
ОДЕЖДА МНЕ НРАВИТСЯ В МАГА3Е DPAM В ЕВРОПАРКЕ.А ИНЕТ-МАГАЗИН ЛУЧШЕ ВСЕХ ESKY.RU,ПО-МОЕМУ ТАМ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ,БЫСТРО ПРИВОЗЯТ И АКЦИИ ВСЯКИЕ.А ЕЩЕ НРАВИТСЯ МАГАЗИН КОРАБЛИК.А ЕЩЕ КЛЕВЫЙ МАГАЗ ДИЗАЙН.ОДЕЖДЫ ДЛЛЯ МАЛЫШЕЙ В ФИЛИОНЕ,ОРБИ КАЖЕТСЯ ЗОВЕТСЯ:)ТАМ ВСЕ ТАКОЕ НЕОБЫЧНОЕ И ЦЕНЫ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМЫЕ
0
17.03.2011
Ответить
Мне очень нравится Детская радуга на 16м км МКАД, там можно купить всё всё для малыша, а если ребенок постарше чуть, то там есть бесплатная игровая комната для детей, была там кстати совсем недавно, сейчас скидки на детскую одежду и обувь до 30% купила ботиночки Котофеичи и комбез Пеликан :)
0
24.03.2011
Ответить
дочки-сыночки,дети-это то,что близко от дома-туды и ходим закупацца. а вещичек много здесь на ББ в сз заказываю.много вещичек здесь покупаю http://my-choupette.ru/
0
18.03.2011
Ответить
посмотрите у меня в дневничке.....темка, где я все свои любимки интернетные выложила.....там ссылки)))
0
17.03.2011
Ответить