Войти

Ходунки, какими пользуетесь?

Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы купили машинку-каталку смоби. Типа 5 в 1. Мне кажется более безопасные

 

0
17.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Я так понимаю, что там просто за ручку машинки можно держаться?
0
17.03.2011
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

нет, вот такая http://www.nafanya-express.ru/product/3920931.html Все лишнее снимается и получается как ходунки

 

0
18.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо, сейчас попробую фото найти, в разобранном виде.
0
18.03.2011
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
там написано типа 5в1, но это конечно громко сказано, но все же. как качалка мы соовсем не пользовались, ерунда полная. Возили за большую ручку как раз когда были в вашем возрасте, ему оч нравилось, а потом он сам отталкивался ножками и катался. Это равносильно как большие детки катаются (котор уже ходят сами), ограничитель как раз держит малыша и не дает упасть. получается подобие ходунков, только не так вредно как мне кажется, но может я ошибаюсь  и по вредности одинаково.
0
18.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, нашла, только мне нужно, чтобы именно он сам мог держаться, мы очень хотим без поддержки ходить уже :)))

0
18.03.2011
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
тогда покупайти вожжи, отличная штука!
0
18.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
А посоветуйте какие, а то их так много
0
18.03.2011
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Да самые обычные, мне кажется принцип одинаковый. У нас польский вариант (кампол по-моему), покупала в Хэппич за 450руб. Вот уже 2,5 мес ходим на них. Отличный вариант, ребенок думает что ходит сам! А ходунки вредные очень, потом из-за них проблемы с ножками бывают, тем более они вам буквально на пару мес. Единственное будьте готовы, что с малышом постоянно нужно будет ходить на вожжах в отличие от ходунков (это я к тому, если собирались освободить себе время, пока реб занят) 

0
18.03.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
 Я решила два в одном не покупать. Купила Чиковскую без всех этих прибамбасов, зато тяжелая и ребенок её не опрокидывал.
0
17.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Вот я и думаю нужны ли все прибамбасы :)))
0
17.03.2011
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

pribambasi nujni poverte. esli malish ne zahochet katalku vosit tak hot s panelkoy poigraetsya. U nas vot tskie;ochen nravyatsya

image

0
22.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо, я тоже такие смотрела :)
0
23.03.2011
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон
Oni ne plohie.No doroje namnogo chikovskih. Ya voobshe bolshe ih hotela,eti kupila spontanno v magazine. V chikovskih plus v tom chto kogda malish idet nachinaet igrat muzika.V etih takogo netu
0
23.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Музыка, это здорово, спасибо за ценную информацию )

0
23.03.2011
Дарья
Родион, 16 лет Харцызск
У нас были Чикко с игровой передней панелью. остались очень довольны
0
17.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
А игровоой панелью играли?
0
17.03.2011
Дарья
Родион, 16 лет Харцызск
играли, особенно за рычажки дергать, а потом музыку слушать
0
18.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, наверное их и возьму :)

0
18.03.2011
Дарина
Роман, 15 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 6 месяцевСаманта, 5 лет 1 месяц Сант-Петерсбург

У нас вот такие... сынуля в восторге!image

 

0
19.03.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо, у нас сидячие есть :))) Мне именно те нужны за которые держаться :)
0
19.03.2011
Каталка Jetem Pupuwalking Ridden Car.... Хочу...

Похожие записи