Всем привет,девочки!!!)))спасибо вам всем за советы)))всем бы ответила спасибо, но комп,зараза...выключается и не дает нормально что либо делать!!!!
а сегодня вот такая тема)я вот задумалась...покупать зайцу ходунки или нет?Сестра мужа говорит,что благодара им у нее дочка быстро пошла,а знакомая говорит,что ребенок сам должен пойти и ходунки только мешают этому...а сынуля у меня так и не сидит, но активно пытается вставать)))я ему помогаю поднимать его попу и страхую его,держа за талию)))ой,тьфу тьфу тьфу))))
Вот что вы скажете?ваш опыт и ваше мнение мне очень интнресны!)))))