Всем привет!!!помнится мне,я не так давно писала,что сын не сидит и расстраивалась!так вот,он и сейчас почти не сидит..но стоит!))))вот ведь какой а!))всё по своему делает!)))в субботу сам встал возле столика у кровати!))))и теперь везде встает))))у всех опор!))))я в восторге))))как это бывает!))хоп!и стоит))))
теперь выбираю коляску на лето сидячую!)))тк в своей только спит,лежать ни в какую!))))
может посоветуете или кто продаёт?)))хочу очень легкую,не нагроможденную)))но чтоб спинка опускалась на лежачее состояние,на сколько это возможно в сидячих))))цена в районе 5-6 тысяч)))))
