Привет мамочки. Еще в роддоме получили мы в подарок набор детской косметики Бюбхен. Но все никак не пользовались, вот и решила проконсультироваться с вами, пользовались ли Вы этой маркой? Какие отзывы? Буду благодарна.
уже начали пользоваться. Стоило 2 раза пользоваться маслом, так у дочки все обсыпало от масла(((((((((((((((( Видимо дочке не понравилась новая косметика....