Войти

Детская косметика Бюбхен!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза

Мы польлзуемся только кремом под подгуз - не давно. Вроде не плохой.

Какие вам в РД подарки хороше делают)))))))))), в след раз поедук вам рожать)))

А нам с кучей литературы подарили детский сок с 4 мес)))))))), а два подгуза

0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Алисочка нам подгузы - Libero по 3 шт ежедневно давали, ну и в день выписки - набор детской косметики.
0
27.03.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Елена,добрый вечер!Тема уже старая,но я с вопросом к Вам:)

А кроме масла,как Вам остальная косметика бюбхен?выбираю косметику,не знаю,что купить(я много покупать не буду-шампунь,средство для мытья и крем под подгузники)

0
15.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи

Привет Таня. Про остальную косметику не смогу дать  ответ, поскольку мы перестали пользоваться. Лично из моего опыта могу посаветовать: присыпку -  Джонсонс бейби, шампунь - Джонсонс бейби. Я кремами и маслами не пользовалась.

0
18.06.2012
Мама троих (34 года, 27 лет, 16 лет) Уварово
Нам тоже дарили родственники такую косметику : шампунь,молочко и присыпку.Очень даже хорошая косметика
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо Светик. Теперь будем пользоваться))))))))))))))))))))
0
27.03.2011
Москва
Я вам советую вместо бюбхена - Хелан (Helan), натуральная косметика для детей, причем гиппоалергенная.
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Отличная косметика. Особенно - крем-паста под подгузник, в круглой банке. Отличная вещь! Сразу в роддоме стала пользоваться этой косметикой, по совету тамошних педиатров. Спасибо им! 
0
02.04.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
крем под подгузник у них лучший!!!!!!от масла Варю тоже обсыпало(((присыпка хорошая.влажные салфетки оч.мыльные,мне не понравились...
0
30.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
У меня на их запах аллергия... У дочи все норм. Но не люблю ее, потому что задыхаться начинаю, особенно если дочке голову помою, а спим мы рядом.
0
29.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Тоже пользуемся этой косметикой. Но недавно читала что Sodium Laureth Sulfate который входит в состав шампуня и гелей вреден, тем более для ребенка, вот. Даже не знаю, чем теперь заменить
0
27.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Пользуемся, очень нравится и аллергии на неё нет! Я пока только ей пользуюсь, менять не буду на другие:)))
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва

Мы пользуемся, всё отлично, никаких раздарежений, у нас гель для мытья., молочко, масло очищающее и крем для личика.

 Ой присыпку забыла...

0
27.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Афины
с рождения пользуюсь бубхен - мне очень нравится. никаких раздражений или аллергий. я даже себе теперь покупаю масло для тела.
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
у одной ББшки был пост про эту косметику, так вот большинство ответов было о том что началась алергия у малышей, у моего сына на масто тоже
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы пользуемся шампунем,маслом,очень нравится:)
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Спасибо за ответ Виктория))) image
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Не за что:)
0
27.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
нас от масла всего обсыпало... нам не понравилось(((
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы с рождения пользуемся маслом, очень нравится и на долго хватает.

0
27.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
мы пользуемся маслом и пеной для ванны с рождения нам очень нравится
0
27.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Отличная кометика,только ей и пользуюсь
0
27.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
И я довольна этой косметикой!Очень)))
0
27.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
+1
0
27.03.2011
детский крем Для детского белья

Похожие записи