Здравствуйте, девочки! Вот и мой сынулька подрос - начали вводить прикорм и теперь нам нужен стульчик! Миленькие, подскажите, пожайлуста, какой стульчик в пределах 3500 рублей можно приобрести в Москве (где именно, можно и б/у) и какой производитель лучше?
"Выбор стульчика"
У нас тоже чикко полли, вот такой:
Я им очень довольна, пользовались им с 4,5 месяцев, потому что есть положение почти лежа, доча с мамой на кухне была, очень удобно, есть несколько положений, можно опустить повыше-пониже, одно но - много места занимает, это особенно ощутимо в нашей кухне 5,5метров в хрущевке. А когда в деревню летом его возили, там ляпота! :))
0
27.03.2011
Ответить
ой а мы вобще в нем с 3х месяцев воляемся ))) Сразу как купили опробывали ))) Очь удобно положила туда и он лежит сморит на меня, как я кушать готовдю )))
0
27.03.2011
Ответить
Нам подарили его. Я как-то боялась дочку класть сначала в него, девочек нельзя присаживать, пока сами не сядут, а потомврач сказала, что в таком положении можно. И моя жизнь очень облегчилась. :))
0
27.03.2011
Ответить
вот вот и я про тоже ))))я то же с педиатором консультировалась , в током положении нагр. на позвоночник нет вообще ))
0
27.03.2011
Ответить
Москва
у нас тоже чико полли. долго выбирала ежду им еще каким то (капитан) и еще марку уже не помню. кк мне объясняли продавцы в китайских, которые были кстати на коломенской дешевле всего на 1000 р чем поллли спинка поднимается вместе с сиденьем при рскладывании, а у полли только спинка. ну и вообще клеенки в тех стульях рвуться быстрее, чем у чико. вообщем послушала я все это, посмотрела вживую и купила полли. в 4,5 мес стала сына туда полусидя класть. меня в нем устраивает все :) так что действительно надо Вам поехать вживую посмотреть пощупать и сделать свой выбор.
0
28.03.2011
Ответить
у нас Чикко Полли.он,правда,дороже.но очень классный!
мы заказывали с сайта Чикко.там получилось дешевле всего.
0
27.03.2011
Ответить
Спасибо, Анечка! Мне тоже он очень нравиться!!! Сегодня поедем с мужем в Чиковский магаз - попробую его уломать

0
27.03.2011
Ответить
но если у вас кухня меньше 10квметров чикко полли не вместится - он очень большой!!!!
0
28.03.2011
Ответить
толькл почему-то никто об этом не пишет, что он громозский, я бы посоветовала съездить в магазины типа дочки-сыночки, дети и там посмотреть! у меня у самой полли, но знала бы - поуже бы купила, ща такой выбор огромный
0
28.03.2011
Ответить
М-да... Кухня у нас маленькая... Вот сегодня как раз и хотим съездить в "Дочки - сыночки", "Дети", "Чикко" (хорошо, что все магазины рядышком).
0
28.03.2011
Ответить
вот за 3700 очень хороший стульчик. у меня такой
http://www.vpodguznikah.ru/stulchiki-dlja-kormlenija/1237-Stulchik-Jetem-Piero.html
доставка бесплатная
0
27.03.2011
Ответить
У нас чикко полли на 4х колесах, с 4 мес малую за собой вожу из комнаты в комнату)))) Суперский стул!! и сиденье удобное
0
29.03.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/market/sell/22/59/1/209154
б.у на этом сайте тебе нашла ))
б.у на этом сайте тебе нашла ))
0
27.03.2011
Ответить
классный стул