Девочки нам скоро 6 месяцев.Решила ре купить телефон(трубку).Подскажите у кого какой телефон.Нравится ли малышу.Или может есть другие,но интересные вашему ре.Заранее огромное спасибо.Выбор между
fisher-price

chikko

cootons

Девочки нам скоро 6 месяцев.Решила ре купить телефон(трубку).Подскажите у кого какой телефон.Нравится ли малышу.Или может есть другие,но интересные вашему ре.Заранее огромное спасибо.Выбор между
fisher-price

chikko

cootons


, но ее на долго хватит!!! 
у меня первый фишер
хочу сказать что он для более старшего возраста, кнопочки туго нажимаются дочка 11 месяцев до сих пор может нажать только если как то случайно заденет ладонью, пальчиком сил не хватает, хотя на других игрушках спокойно нажимает
хотя думаю в более старшем возрасте оценит, он и поет что-то и говорит, и называет буквы цифры мелодии на которые нажимаете
очень прикольный.......обучающий, можно даже свой голос записать.....нам очень нравится))))