Войти

Peg-Perego Tatamia

MariaKite
Андрей, 19 летЛев, 16 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 2 месяца Москва

1. Да, можно с рождения.

2. Именно с рождения, я бы купила этот стульчик, чем кучу устройств.

Ценность этого стульчика не только в том, он еще качели-шезлонг, но и в том, что это качественный, удобный и функциональный предмет.

Мне нравится этот стульчик. Его единственный недостаток - если ребенок хрюшка, как мой Левас, то это кожаное чудо замучаешься отмывать. Однако, надеюсь, мы скоро этот этап разбрасывания еды во все стороны перерастем.

0
09.04.2011
Аня
Алина, 16 лет 8 месяцев Москва
Маш, извиняюсь что влезаю в разговор - у меня тоже дочь-хрюшка, и я долго мучалась с мытьем этой кожи, а потом в один момент взяла и постирала обивку на 30 градусах и с минимальным отжимом - все прекрасно, стул как новый! и высыхает за ночь совершенно спокойно))
0
09.04.2011
MariaKite
Андрей, 19 летЛев, 16 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 2 месяца Москва
О, спасибо за совет )
0
10.04.2011
Aleks_
Арсений, 16 лет 3 месяцаЕлисей, 13 лет 1 месяц Химки
а кроме порошка что еще добавляли? у меня белый стульчик-это караулище!!!срочно его нужно реанимировать.
0
19.04.2011
Аня
Алина, 16 лет 8 месяцев Москва
ничего не добавляла, немного порошка и все) у нас тоже белый, поэтому стирка - единственный выход
0
19.04.2011
Aleks_
Арсений, 16 лет 3 месяцаЕлисей, 13 лет 1 месяц Химки
отлично! попробую!спасибо!!
0
19.04.2011
Инна
Тотося, 16 лет 2 месяца Москва

Я этим стулом довольна как слон! Купили его когда Томке было 4 месяца. Сажала ее как в шезлонг сначала (из плюсов могу отметить что никакой шезлонг по высоте не регулируется, здесь же можно установить в 7 уровнях). Качелями тоже пользовались но немного, сейчас уже не актуально, эти качели для малышей совсем. Мы выросли из этих  качелей уже. Смотрится стул  обалденно, мы белый взяли. Занимает мало места. В общем если бы второй раз я стул покупала, то его бы взяла не задумываясь.

image

Здесь мы еще не сидим, как шезлонг используем.

0
10.04.2011
Ольга
Ира, 14 лет 5 месяцев Королев

Я смотрю, что и ваш кот стулом остался доволен, себе место тоже в нем нашел..

В общем, будем брать..

0
10.04.2011
Инна
Тотося, 16 лет 2 месяца Москва
Кот, даааа... Сегодня в сиденье пытался угнездиться пока Томка спала:))
0
10.04.2011
Ольга
Ира, 14 лет 5 месяцев Королев
Спасибо за отзыв
0
10.04.2011
Евгения
Ульяна, 16 лет 8 месяцевПетр Андреевич, 13 лет 1 месяц Москва

Мы использовали с 1,5 месяцев, конечно положение там хоть и лежачее, но по первости я еще пеленок внутрь накладывала, т.к. казалось что он всеже ""какбы сидит". Очень удобны качельки, очень нас выручали. Сейчас доча вовсю в нем сидит.

Я также думала-размышляла, хотела купить шезлонг, качельки, стульчик, но так с татамией экономия получалась (при условии что покупать все вещи новые). К томуже шезлонг на стол не поставишь, а в татамии даже в лежачем положении малыш высоко над полом (там три положения по высоте). В татамии малыша можно повсей квартире возить за собой. Я не пожалела что его купила. НО стоит учесть один нюанс, его непросто перевозить (например дом-дача), он тяжелый, я пару раз повозила и в итоге купила на дачу второй стул для кормления. Вот такие плюсы и минусы получаются.

0
09.04.2011

Мы купили его когда дочке исполнилось месяцев 6-7.Могу дать о нём только положительные отзывы!Да думаю его можно и с рождения использовать,т.к. кресло легким движением превращается в шезлонг!А потом и в качели,у нас дочка после кормления хорошо засыпала качаясь!И сейчас её иногда качаем))Для себя я отметила 3 минуса:1)Расцветки.Хотелось бы чтоб были красочные.у нас стул белый.

2)Цена.Кусается...но стул этих денег стоит!

3)Что не купили его раньше!!!

0
09.04.2011
varya71
Юлия, 34 года 6 месяцевРодион, 16 лет 7 месяцев Москва

Мы использовали с рождения, я специально искала "все в одном", и рада что не ошиблась с выбором. Цвет брали какао. На фото 2,5 мес

image

0
14.04.2011

можно с рождения,получается как в креслице автомобильном положение.Лучше купить татамию,чем кучу прибамбасов,которые будут захламлять квартиру.качели вообще незаменимы и пользоваться бум еще долго я думаю.

Минусов я не нашла.

0
09.04.2011
Наталья
Мария, 18 лет 11 месяцевОльга, 15 лет 8 месяцев Химки

У нас такой стульчик, использовать с рождения можно, но функции качелей и шезлонга он не заменит, имхо.

0
09.04.2011
Евгеника
Ромарио, 17 лет 9 месяцев Москва
По мне: несколько функций в одной вещи лучше, чем несколько этих вещей в квартире. Стульчик для кормления с положением "почти лежа" - это вобще супер штука.
0
09.04.2011
Zabava
Бусинка, 17 лет 1 месяц Москва
Полностью согласна с Инной, у нас аналогично, только коричневый
0
12.04.2011
Помогите выбрать функциональный стульчик для кормления. Стульчик для кормления

Похожие записи