Войти

Ходунки Chicco Ergo Gym, я так расстроилась:((

Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Мы тренажер купили Chicco тоже не в восторге, так что Вы не одни! На картинке все так красиво и описание как его использовать впечатляет, на деле не айс...
0
10.04.2011
Alina
Максимка, 16 лет 1 месяц Черновцы
словом не стоит оно тех денег, реклама, красивые картинки и только. И потом когда мы покупали нам сказали, что коробку не распечатывают, мол у них все качественное и т.д.а высоту ходунков на глаз пришлось мерять, словом купили на свою голову:(
0
11.04.2011
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
И мы... Вот думаю, может трость у них купить, а вдруг повезет? Кстати у нас дают распечатывать, муж менял когда тренажер три коробки распечатал и выбрал самый нормальный (из 3-ех!!!), во качество!!!!! Отпад.
0
11.04.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва
Аня, а у вас тренажер чикко у которого 4 положения спинки? Называется эрго Джим?
0
17.10.2011
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Называется так вроде, но там два положения (лежа и полусидя). Но на коробке вроде как 4 положения для игры...
0
17.10.2011
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва
http://www.chiccorussia.ru/catalog/243/12605/ вот такой? А чем не понравился ?
0
17.10.2011
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Да, такой:). "+" ребенка можно зафиксировать и он никуда не уползет да и занят игрушками и фонариками "-"  в положении сидя ремень давит на промежность малышу т.к. ребенок постепенно съезжает. Мелодии задолбали нас(!), хотя ребенку нормально. Убрали (перестали сажать ее туда) где-то в 8 мес., а сейчас стоит на игровой площадке и дочка иногда к нему подходит (раз в день точно, а то и больше) "потыкаты" (соскучилась наверное), станет около него, нажмет куда-нибудь и мне показывает вроде как музыка - танцует. Там все эти колесики, шарики и кнопка с зайцем для малыша который только лежит еще вне досягаемости (не достать), а если ближе опустить то близковато по-моему (вот это, наверное, и не понравилось больше всего, сами все крутили и вертели ей). А так вроде и не плох: деньги свои отработал; батарейки меняли 1 раз, хотя пел он постоянно; удароустойчив - дочка колотила по панели ногами что он аж скрипел (мы думали что вот-вот он накроется), но ничего не отвалилось и не треснуло))); чехол можно стирать и он быстро сохнет. Наверное, если бы спросили взяла бы я его если бы знала что он такой, ответила скорее "да" чем "нет".
0
17.10.2011
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Прочитала как-то я Ваш отзыв и жутко расстроилась, т.к. буквально пару дней назад такую же купили. Стоит эта штука несколько дней стоит, и сыну не интересно.....И вдруг ровно в 9 мес он подползает - встает к рулю и пошелimage. У нас одна комната и особенно негде разбежаться, так сына туда-сюда ходил минут 20. Потом опять затишье, и уже 4-й день по нескольку раз в день сам подползает- выталкивает и гоняет (даже не падает- хотя едет довольно быстро) и я рада покупке. Помогать конечно надо- иногда врезаемся в диван и разворачиваться не умеем сами.
0
01.05.2011
Alina
Максимка, 16 лет 1 месяц Черновцы
 я з а вас вернее за малыша  рада, пусть ходит! image
0
02.05.2011
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
Да и вообще в Chicco (вской) продукции разочарована, покупали и соски и средства гигиены и мобиль (бракованый сдали, нам сказали партия такая лучше не берите другой), тренажер тоже нормальный со второй попытки попался, одежда маломерная. Понравились только мелкие игрушки и прорезыватели.
0
10.04.2011
Alina
Максимка, 16 лет 1 месяц Черновцы
у нас есть прорезователь так он его совсем не интересует.
0
11.04.2011
Anya
Старшая дочка, 15 лет 8 месяцевСредняя дочка, 11 лет 9 месяцевМладшая дочка, 7 лет 4 месяца Москва
А у нас тот, что в холодильник кладут. Когда зубки беспокоят, он очень помогаетimage
0
11.04.2011
alenamalena
Angelina, 15 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 2 месяца Железнодорожный
А я хотела завтра такие купить... Спасибо, что написали отзыв! Теперь точно не буду, они еще и не дешевые! Мне они понравились только из-за прорезиненных колес, т.к. дома паркет и кафель, ковер только один детский. У меня дочка 80 см, 9 месяцев. Может тогда и не стоит вообще заморачиваться с каталками-ходунками? Может сама скоро и пойдет? Тем более стульчик чикко поли прекрасно справляется еще и с задачей каталки)))
0
17.04.2011
любовь
Искандер, 16 лет 2 месяца Набережные Челны
Надо было в форме овала купить,чтоб ребенок стоял внутри ходунков.Так безопаснее.С этими можно и упасть.
0
10.04.2011
Елена
Мария, 16 лет 1 месяц Внуково
У всех по разному,Я ими оч. довольна и ребёнок тоже
0
16.04.2011
Exersaucer или Jumperoo? Помогите выбрать велосипед

Похожие записи