Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Черновцы

Ходунки Chicco Ergo Gym, я так расстроилась:((

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
мы тоже не стали в ходунках ходить....но я купила бу не дорогие за 500р.потом за 500рих и продала) так что нам повезло чуть больше
0
10.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Черновцы
Мы тоже думаем как бы их продать.
0
10.04.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
в авито киньте
0
10.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Черновцы
спасибо, уже написала.
0
10.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Может кому-то это статья пригодиться.Я тоже подумывала взять
0
27.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Черновцы
Мы собственно купили потом что у наших знакомых дочка ходила и разница у нас 2 недели,но мой МАкс не захотел ходить. Словом это индивидуально.
0
28.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Поэтому мы не покупали ходунки вообще. Стояла и ходила облокотившись о диван, а теперь уже и сама ходит. Эта вещь действительно всего на пару месяцев.
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну вот, а я подумывала насчет таких.(

Продублируйте пост в "выбор товаров". Мне кажется эта инфа будет полезна и мамам деток помладше.

0
10.04.2011
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
а нам с обычными ходунками не повезло,сколько выше не делали все равно ноги под ободком-хорошо что заметила,а то б без травм не обошлось=(
0
10.04.2011
Ура топаем!! Завтра вербное воскресенье! Все в церковь!

Похожие записи