Девочки, помогите. Нужен стулик для кормления, не слишком навороченый и не очень дорогой. Какой лучше выбрать?
Какой выбрать стул д\кормления?
У меня такого плана


Очень удобно, большой плюс, что стульчик нетканевый, очень легко моется, а это нужно после каждого кормления)
0
23.04.2011
Ответить
Лучше действительно в икее взять, я вот первому большой покупала, нафиг он нужен на пол кухни и за такие деньжища.
0
23.04.2011
Ответить
согласна, если нужно дешево и без наворотов - то это в Икее)
0
24.04.2011
Ответить
Мы в ИКЕА взяли, вообще без наворотов, дешево и сердито, ни разу на пожалели!
0
23.04.2011
Ответить