Войти

Какой выбрать стул д\кормления?

Мама мальчика (15 лет) Кременчуг

У меня такого плана

image

image

Очень удобно, большой плюс, что стульчик нетканевый, очень легко моется, а это нужно после каждого кормления)

0
23.04.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга
Лучше действительно в икее взять, я вот первому большой покупала, нафиг он нужен на пол кухни и за такие деньжища.
0
23.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
согласна, если нужно дешево и без наворотов - то это в Икее)
0
24.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мы в ИКЕА взяли, вообще без наворотов, дешево и сердито, ни разу на пожалели!
0
23.04.2011
Сбылась мечта идиотки... Есть ли такой стульчик вообще в природе?

Похожие записи