Войти

Какой выбрать стул д\кормления?

Аня
Арсений, 15 лет 9 месяцев Кременчуг

У меня такого плана

image

image

Очень удобно, большой плюс, что стульчик нетканевый, очень легко моется, а это нужно после каждого кормления)

0
23.04.2011
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
Лучше действительно в икее взять, я вот первому большой покупала, нафиг он нужен на пол кухни и за такие деньжища.
0
23.04.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
согласна, если нужно дешево и без наворотов - то это в Икее)
0
24.04.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
Мы в ИКЕА взяли, вообще без наворотов, дешево и сердито, ни разу на пожалели!
0
23.04.2011
Сбылась мечта идиотки... Есть ли такой стульчик вообще в природе?

Похожие записи