Дорогие друзья,встал вопрос, какой стульчик выбрать??? 
Опытные мамочки,помогите советами!!!!напишите где лучше купить и какой фирмы)))буду очень признательна..я склоняюсь к высокому стульчику,моему малышу 11 месяцев))
Дорогие друзья,встал вопрос, какой стульчик выбрать??? 
Опытные мамочки,помогите советами!!!!напишите где лучше купить и какой фирмы)))буду очень признательна..я склоняюсь к высокому стульчику,моему малышу 11 месяцев))
спасибо большое за ответ,я тоже сегодня смотрела стульчики в икеа,самый устойчивый стоит 3900,а самый простой 990..но там нет накладки мягкой,ее нужно докупать..и не регулируется высота...как вы думаете,что самое важное в выборе стульчика?нужно ли обращать внимание на регулировку столешницы?