
Мы нашли идеальный вариант подгузников для нашего малыша!!моему сыну 11 месяцев и за это время мы испробовали много разных памперсов!!
Очень хорошие Pampers, но их недостаток -это запах,
Недостаток фирмы Libero впитываемость и, например, трусики Либеро -бумажные-они не такие мягкие как хаггис,
Насчет японских-цена!!!
а вот Huggis-идеальны, во-первых, это цена, во-вторых, трусики-подгузники(легко снять и одеть,ничего не давит), в-третьих, они мягкие и хорошо впитывают))), в-четвертых, нет никакого запаха, что очень важно для нас!!
А какими пользуетесь вы? на чем остановился ваш выбор?