Девочки привет!
Хочу купить для дочи коляску Maclaren techno XLR, но не могу определиться с цветом. Нравится и один и второй. Первый Coffee pink очень даже, но есть у многих, второй Persian red еще на улице не встречала. А вам какой нравится?


Девочки привет!
Хочу купить для дочи коляску Maclaren techno XLR, но не могу определиться с цветом. Нравится и один и второй. Первый Coffee pink очень даже, но есть у многих, второй Persian red еще на улице не встречала. А вам какой нравится?


Конечно coffee pink - стильно и Лере будет комфортно спать - оч часто красный цвет раздражает малышейза шоколад!
вторая тоже конечно красивая, но слишком яркий цвет будет раздражать и быстро надоест
Вот я фоткала как персиан ред в реале смотрится...оч красивый...
