Войти

Какой цвет вам больше нравится?

@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
2! Стильно! Внимание мамочек будет обеспечено! Скажите, а что за штырь над передним колесом? Туда вставляется что-то?
0
15.08.2013

какой штырь? над передним колесом, там где углубление на фото видите, фиксатор переднего колеса-хотите зафиксировали, хотите катаете с плавающим передним колесом

557faf4959ec454e6b70b4f5d5c35a50.jpg

0
15.08.2013
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А, понятно, спасибо) на этом фото видно лучше) а то мне пришло в голову, вдруг туда вставляется что-то, типа бампера-столика или мини-сидение для второго ребенка

0
15.08.2013

нет) бампер вставляется в специальные пазы по краям сидухи, на уровне животика ребенка, а вот мини сидения точно нет)

0
15.08.2013

Я за 1 и не только из-за расцветки. У 2011 года в капе 2 окошка сомотровых, в 2012 только 1. Ткань у 2011 года лучше, чем у 2012. У 2012 больше ширина колесной базы, насколько я помню, если вам это актуально. Правда у моделей 2012 доступ в корзину удобнее стал. Но я все равно за 2011))

0
15.08.2013

у меня была такая

992f3a3032e2cc31f0457edad9f47866.jpg тоже моделька 11 года,она по качеству немного получше чем последняя ваша,хоть и колесная база шире.Я за 1

0
15.08.2013

Зачем брать модели 11 года только из за цвета? Выберите лучше из расцветок 12 или 13 годов,у них и ткань лучше. У меня была 12 года черная,к ней любые аксы подходят.

0
17.08.2013
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков
Если выбирать экстерьер, то третий самый элегантный ! Второй -спортивный ! А первый блеклый .

0
15.08.2013

а мне спортивный черныш нравится, если бы покупала элит, то такую расцветку выбрала бы

смотрите, что есть в наличии.если в магазе рф берете, то 11год уже может отсутствовать

0
15.08.2013
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

У нас была красная спорт. Огонь!!!! Черная тоже классно смотрится

0
16.08.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Я за первый.

0
15.08.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

1

0
15.08.2013
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Последний третий вариант бежево -коричневая коляска

0
15.08.2013
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне 1 нравится. У меня красный спорт:-) 

0
15.08.2013
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

2

0
15.08.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

3

0
15.08.2013
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

2


0
15.08.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

2

0
15.08.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

3

0
15.08.2013
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Зеленоград

3

0
15.08.2013

2!!! Очень классно смотрится!

0
15.08.2013
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

2

0
15.08.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

2

0
15.08.2013
юлия
София, 17 лет 2 месяцаЭлина, 13 лет 1 месяц Краснодар

черный вариант!

 

0
15.08.2013

3

0
15.08.2013

3

0
15.08.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
3 — в какой бы одежде не был ребёнок - будет удачно смотреться
0
15.08.2013
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

2 - супер стильно!

0
15.08.2013
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 1 день Москва

3

0
15.08.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

3!!! на черной раме... мммммммм..... класс!!

0
15.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

1

0
15.08.2013
Улучшение коляски-трости Жетем Париж (Jetem Paris) Baby Care, с фото Матрасик Gesslein для Teutonia

Похожие записи