Lider Kids (Mobility One) A5670 Urban

Смотрела трость mobility one. только другую модельку (там кап до бампера, а так остальное почти так же.). Так вот, все конечно хорошо, единственное посадила ребенка и ооочень тяжело поднимается передняя ось, чтоб заезжать на бордюр. Некупила - всетаки это важный момент для меня.
27.04.2011
А какую взяли?Если не секретimage
27.04.2011
Пока ничего не взяли... продать бы то что есть )))... а вообще присматриваю, но все не то пока.
27.04.2011
Вот и мы мучаемся,смотрели Chicco да что-то они хлипкие какие-то,да и подруга купила и не в восторге от неё.Мы уже приобретали одну Lider Kids 4026 спереди два маленьких колеса.а сзади два больших и соединяются тормозом(палкой)так эта палка падала с фиксации и дребезжала,а под весом ребенка еще громче становилось.Короче вернули и сейчас опять проблема с выбором коляски(((((
27.04.2011
Я её и ведеила там,но она стояла высоко и так набегом были.Решила отзывы послушать.Вдруг какие-то минусы всплывают в ходе эксплотации. Такую трость как вы смотрели тоже видела,но там ручки регулируются по высоте и они как-то болтались,это и напугало,а у этой другие.
27.04.2011
Hauk Malibu еще смотрели в Детском мире,хотели её,потом почитала отзывы.Что ребенок спалзает,ткань скользкая и её постирать нельзя,а на ней все следы остаются,даже если ребенок послюнявил немного.
27.04.2011
Сегодня поедем смотреть,надеюсь что-то куплюimage
27.04.2011
Здравствуйте!!! Ну всё  таки какую взяли? И как она вам?
03.04.2015
Я такую через интернет магазине сыночки и дочки заказала за 2950 р , а сама думаю подойдет или нет?
03.04.2015
Тогда понятно. Я туда ходила и просто сажала ребенка во все подходящие модельки... единственная что более или менее подошла graco u-go... но узковата.
27.04.2011
Ой, я чико тоже смотрела, одна моделька понравилась она новая называется echo - но мне узковата показалась, а так ее бы взяла, крепкая и ткань мне понравилась и качество сборки _ такая крепкая не болтается ничего.
27.04.2011
Они, кстати, в дочкахсыночках есть, лучше пощупать покатать перед покупкой, и как показала практика лучше с малышом.
27.04.2011
Peg Perego Aria. Как быть с пожножкой? Люлька-переноска