Войти

Любителям капелл и их противниками посвящается =)

нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва
я любила эту коляску когда мой ребенок в ней спал. т.е. когда он ездил в ней лежа или полулежа. но вот когда ребенок начал нормально сидеть и садился так как ему нужно(а это обычно на край сидушки), а не так как мама посадила,то я эту коляску просто возненавидела - у нее смещался центр тяжести(если можно так выразиться) и было ужасно трудно заехать даже на небольшой бордюр.
0
29.04.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
странно, мой ребенок только так и сидит (на краю), завожу на бордюр нормально, даже не хочется обратно в летнюю трость пересаживаться, что то она последнее время меня еще больше радовать начала (правда у меня 802)
0
29.04.2011
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

У нас тоже 802- очень довольна. Сейчас, когда ребенок простыл, особенно: широкая-позволяет полноценно спать в позе "морская звезда", небольшой наклон спинки выручает при насморке- головка приподнята и спасть ребенку легче. В кроватке подушка не спасает- в коляске уютнее спать днем. Да и укачать ребенка в коляске проще, чем полчаса тягать на руках (тем более и сама простыла).

0
11.09.2012
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Нет, ну есть конечно некоторое отличие, но не глобально. Я разворачиваю бампер чтобы он был ближе к ребенку.
0
30.04.2011
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва
а вот моему уже год и семь и в комплекте тоже есть эта коляска исключительно для того чтобы дойти до развивалок или до поликлиники и бросить ее там с уверенностью что никто не утащит. а из недостатков скоро заметите такие как: постоянное сползание ребенка, в год при росте 80 см он перестал входить под кап сидя, ну и лежа соответственно уже ножки висели, центр тяжести реально сместился и коляс стало невозможно на бордюр завести, хоть раньше это делалось легко и просто. новорожденного в нее не положила бы никогда из-за того что спинка не 180 град и существует разрыв между спинкой и сидушкой, что ну совсем не на пользу . кроме того как и большинству мешает задняя ось при хотьбе, раздражает качество ткани, но... таскала с собой ее в прошлом году на юг, когда реб было 8 месяцев - лучшей коляски и не пожелать было, зимой по снегу на развивалки - вездепроходна, чтоб там не писали, огромный кап, большая корзина, ручка регулируется (у нас регулируемая по высоте), широкая свободная - отличная коляска за свою небольшую цену.
0
03.05.2011
у меня тоже такая..люблю ее,но минусов много тоже(((((((((((9
0
30.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Для меня был один минус - что нет сумки. Купила - и минусов больше нет. по крайней мере пока =)
0
30.04.2011
мои минусы:не регулир ручка по высоте,я высокая-мне не удобно,съезжает матрасик постоянно,в корзину не положишь ничего,если спинка опущена в положение лежа,ну и т.д
0
30.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Понятно )))

мой рост 160, а матрасик держится той штукой в которую прячется замок от ремней =)

спинку поднимаю если надо что-то габаритное положить, Рита даже не просыпается при этом =)

0
30.04.2011

у

меня такая image

 

когда выбирала читала отзывы о том что матрасик слазиет и тд...девченки липучки клеят и усё-проблемы нет..бампер я тож разворачиваю в обрат сторону.и самое стрёмное-это дождевик(чем думали когда создавали??) пришлось в магазе с окошком брать.Тёплый конвет-это находка.Правда уже громоская для нас 1.8 сыну-вот и продаю.

0
03.05.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
вы ее с рождения использовали оО?
0
29.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Да, это очень страшно? )) Я выравнивала лежачее место.
0
30.04.2011
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
не полезно это 100% нет ничего лучше ллбки с прямым дном, ну на край переноска как в трансформерах, ведь не зря пишут с 6 месяцев. 
0
30.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
до 6 месяцев в этой коляске было прямое дно. не хуже чем переноска в траснформере ))))
0
30.04.2011
Марьяна
Матвей, 16 летТимофей, 13 лет Москва

Какая прелестная у вас доча!!!!!

И главное,канешн,что и вам и ей с коляской удобно)

0
30.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Спасибо за копмлимент =)
0
30.04.2011
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

Я вас прекрасно понимаю!

0
11.09.2012
МаМаМакса
Максим, 13 лет 10 месяцев Обнинск

а вы свою капеллу продали? накидки на ножки нет???? у нас украли,не могу найти

0
26.04.2013
Купила Lider Kids S203H Flite - широко шагая

Похожие записи