1. Расстояние между колесами одинаковое, ибо пандусы.
2. Хочу 3 в 1, чтобы с автокреслом
3. Рожать осенью + мы оба высокие, поэтому чаша должна быть вместительной и с регулируемой спинкой, с старшей намаялась, мы ж "проснулись и хотим смотерть вокруг":-)
4. Ручка сплошная, не как у тростей с двумя "крючочками"
5.По возможности большие колеса, т.к. снег чистят плохо и приходятся часто гулять по сугробам
6. У коляски старшей дочери перекидывалась ручка вперед/назад на счет "раз", очень понравилась эта опция, то "ветер", то "хотим смотерть не на маму, а вперед".
7. Ну про сумку и так понятно что нужна.
Буду очень рада конкретным как положительным так и отрицательным отзывам.
И еще один вопрос. Насколько надежны автокресла входящие в комплект колясок? Может не стоит заморачиваться и купить коляску 2 в 1 и автокресло?






