Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Петрозаводск

Чтоб прикупить?

Мама мальчика (16 лет) Москва

мне кажется первый самый интересный... в том плане что на нем и посидеть, и с другой стороны - как бы контакт с водой...

в отличие от третьего варианта.... ну чего там? сидишь себе в лодке )))) (если я правильно принцип использования понимаю)....

мы вот хорьку хотим что-то с трусами - но мы гораздо младше вас ))))

кстати ссылочку не кинете со вторым вариантом на магазин? а то все что я видела - какое-то страшненькое ) а эти понра )

0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
с трусами ниже написали не удобно так как ноги натирает.А заказывать буду через контакт там дешевле но не знаю работают ли они с Москвой
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ааа, ясненько ) спасибо за ответ )
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
http://vkontakte.ru/id3716405#/id110374125 вот тут смотрите
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
2- вас уже не выдержит. он рассчитат на определеноое кол-во по весу. у нас в том году лопнул и ножкам гне удобно- натирает оочень сильно
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
спасибо))))) но мы худющие всего 13 кг.А ноги и в правду натирать будет и не дай бог еще и пипку))))))
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
пипку то и больше всех и натирают)
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск
ясно спасибо)))))
0
02.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 14 лет) Выкса
У нас первый старший с удовольствием резвится,но он нен устойчивый, часто переворачивается
0
02.05.2011
Бассейн на лето Выбираем трехколесный самокат (у которого спереди 2 колеса, сзади - 1)=! Какой из представленных выб

Похожие записи