Думаю заказать ребенку "транспорт" для озера)))))) но что-то не определюсь что лучше для нашего возраста






в прошлом году давали покататься на таком динозавре как последний.Ребенок был в восторге.Но и от машинок и кораблей мы тоже балдеем.Прям делема))))))))