Войти

Бассейн на лето

Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
image
0
02.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Мы такой купили прошлым летом-были довольны)))Там ещё можно фонтан подключить сверху
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Очень привлекает внимание людей со стороны)))
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Людмила, а он в сдутом состоянии влезает обратно в упаковочную коробку или же он большой, когда сдуешь?
0
30.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Влезает,мы прошлым летом сдули и в ту же коробку,в которой купили ,запихнули),теперь ждём жары снова)))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
я мейчас заказывать буду. буду брать с надувным дном и бортиками большими.
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а ссылочку дайте,посмотреть)))))
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

вот такие, нео чтоб дно надувное было

image

image

0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а почему лучше чтобы надувное было,а не твердое?(безопасность дополнительная чтоли?)
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
если обычное дно- все кочни и неровности соберете. А надувное лучше- мягче попе) я уже прошла с обычным дном все На это год буду вот такого плана брать.
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
понятно)))) спасибо)))
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
http://vkontakte.ru/id3716405#/id110374125 они работают с регионами
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

на даче стоял бассейн не больге 30см в высоту и не больше полутора метров в диаметре... могу сказать следующее вода в нет прогревалась не быстро, чтобы разрешить ребенку там плескаться, а за ночь она остывала... поэтому такой объем разбавить горячей водой легко... а вот больший уже не наберешь воды... каких-то олимпийский рекордов или норм ГТО сдавать пока не будите... а поплескаться можно

0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а какой у вас был?(фирма,или может ссылочка есть),дно твердое?
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

дно твердое... симба с горкой... ставила на картон... вот такой...

http://www.justtoys.ru/product_info.php/cPath/408_298/sort/products_sort_order/products_id/820?osCsid=sclci81svjqsb4nks7p7c90pr5

0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
прикольный)))
0
02.05.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
Маленький. Чтобы там сидеть. Во-первых, как уже отмечали, что-бы вода успевала прогреваться, во-вторых, воду нужно менять часто,   вода загрязняется (даже если там не купаться, а бассейн накрывать на ночь, все равно туда каким-то образом залезают всякие жуки, лягушки и т.п.), дно заиливается (за 3 дня), тогда бассейн приходиться мыть с моющим средством, ну и в маленьком проще контролировать ребенка. У нас в том году был из Ашана за 200руб. Не жалко выкинуть. В этом году новый  купим, такой же.
0
10.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо за ценные коментариии,такого я не учитывала....
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
на сп взяли вот такой в этом году,он побольше чем был..не пробовали,но купались у подруги,отличныйimageможно и дома как сухой бассейн использовать
0
07.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
такой хороший))))
0
07.05.2011

главное решить каркасный или надувной. а размер уже второе. у нас каркасный, вот такой: http://www.bawi.ru/product_info.php/products_id/6983?osCsid=kfdefhapr877me2n3oo7coj8t3

купили по совету друзей, но сами пока ещё пользовались.

0
05.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а зачем?

ну для чего он нужен?

0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
купаться)))))))))))
0
02.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
ага ... 
0
02.05.2011
Трехколесные велосипеды. Что выбрать? Чтоб прикупить?

Похожие записи