Войти

Bebe Confort Streety или Inglesina Zippy?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Увидела ваш давний вопрос! Расскажите, а какую коляску в итоге купили?а то мы тоже выбираю между веве и инглезиной...

0
27.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Привет у нас жане номад))). У нее колеса все таки побольше

0
27.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а, спасибо большое, посмотрю ее! а она не тяжелая?

0
28.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Люлька наверно потяжелее чем у бебе конфорт точно но и побольше. И все равно не большая мы уже в прогулке хотя в москве холодно. Почитай отзывы. Может вам колеса боьшие и не нужны - у нас то снег зимой лежит))))))))

0
28.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ну да, снега у нас не бывает)))

0
28.02.2009
Коляска трансформер Geoby

Похожие записи