Заинтересовали две коляски - - и Inglesina Zippy есть два варианта - и
Уже какой месяц выбираю трансформер и решила переключилась на эти коляски. Получается что очень удобно если нет лифта брать люльку в одну руку а шасси в другую так легче получится.
Они обе достаточно легкие если кто пользовался подскажите есть ли у них серьезные недостатки и может кто-то подскажет более бюджетный вариант модульной коляски не обязательно с автокреслом. Заранее спасибочки.