Войти

Решила преобрести Inglesina Zippy!

Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо)))) думаю точно буду брать)))

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

около 11000 везде по разному)))

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а ты за сколько брала?

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

повезло))) ну ради масика денег не жалко)))

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

сама такая только, у нас малыш просто отказался сидеть в коляске у нас cam x3, все время в ней капризничает, вот решила поменять может в это не будет))))

0
15.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет, Ириш!! Я тебя потеряла)) Тоже сегодня все магазины объездила..Так и не выбрала ничего. А доче в своей уже не лежится - капризничает. Трехнешься пока найдешь.. А вы уже сидите? Я думала такую же только розовую взять когда подрастем))

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Приветик Ириш!!!! да уже сидим, вот поэтому и решила поменять коляску, у меня тоже самое - Даня не сидит в своей, постоянно капризничает!!! Сегодня ее заказала, жду не дождусь))))

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой как здорово!!!!! Поздравляю! Хорошая коляска, красивая)) А я после долгих мытарств решила заказать Пег перего Уно. А то уже крыша едет от интернета и поездок по магазинам.

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо)))) Ириш, а ты почему решила Пег перего Уно?))))

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня такое ощущение, что я с ума сойду)) Вроде как оптимальный для нас вариант. Я хочу, чтоб ручка перебрасывалась. Сегодня съежу еще раз в магазин, покатаю)) и еще я немного побаиваюсь сдвоенных колес..

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

понятно))) удачи! как купишь потом напиши как она тебе)

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Обязательно!! ))

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ухты! Ухты! Какая  симпотишная :))) да, наверно, для зимы эт не то! А скоко стоит???

Как поживаете? С прошедшим Данюську image

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо дорогая, Темика тоже с прошедшим))))

стоит около 11000, сама в нее влюбилась такая хорошенькая)))))

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибки:))))))

0
15.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

у меня у соседки такая. она двуъ детей на ней от катала)

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

прикольно)))

0
16.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Коляска отличная, но зимой будет трудновато

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо!

0
15.07.2009
Наша новая коляска))) Где найти приличную прогулочную коляску?

Похожие записи