Войти

размер обуви

у нас 2 мес. назад ножка была 12,5 , я взяла 20 размер .
сегодня смотрю , уже как бы моловаты ...
в любом случае лучше 20 берите , 19 вообще как-то ...
отя , если у вас ножка худенькая , то может и 19 подойдет
0
10.05.2011
спасибо огромное!
0
10.05.2011
Мария
Т, 16 лет 2 месяцаД, 19 лет 2 месяца Троицк
ой рискованное это дело обувь без примерки брать ) особенно малышам. когда ребу после 3х лет - можно взять по линейке и вами уже опробованной марки (кот. уже носили и знаете что подходит)..а так - кот в мешке.. столько нюансов - ширина длина подъем.. )))))))) вероятность угадать небольшая! 
0
10.05.2011
да, рискованно. но очень уж хочется красивые в совместных закупках купить. а то в нашме городе только котофеи и антилопы(((
0
10.05.2011
Ольга
Поля, 16 лет 6 месяцевЛео, 25 лет 5 месяцев Воронеж
У моей 13 см ножка, я беру минимум 21 размер.
0
10.05.2011
спасибочки))
0
10.05.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
0
10.05.2011
спасибо! знаичт беру 20
0
10.05.2011
выписка Где купить дутый жилет на мальчика 1,5 года?

Похожие записи