Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет)

размер обуви

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
у нас 2 мес. назад ножка была 12,5 , я взяла 20 размер .
сегодня смотрю , уже как бы моловаты ...
в любом случае лучше 20 берите , 19 вообще как-то ...
отя , если у вас ножка худенькая , то может и 19 подойдет
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
спасибо огромное!
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Троицк
ой рискованное это дело обувь без примерки брать ) особенно малышам. когда ребу после 3х лет - можно взять по линейке и вами уже опробованной марки (кот. уже носили и знаете что подходит)..а так - кот в мешке.. столько нюансов - ширина длина подъем.. )))))))) вероятность угадать небольшая! 
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
да, рискованно. но очень уж хочется красивые в совместных закупках купить. а то в нашме городе только котофеи и антилопы(((
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Воронеж
У моей 13 см ножка, я беру минимум 21 размер.
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
спасибочки))
0
10.05.2011
Санкт-Петербург
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
спасибо! знаичт беру 20
0
10.05.2011
выписка Где купить дутый жилет на мальчика 1,5 года?

Похожие записи