Обладательницы колясок с черным капром скажите летом деткам не жарко ?Хочу такую коляску но этот вопрос меня мучаетКоляска черного цвета
Обладательницы колясок с черным капром скажите летом деткам не жарко ?Хочу такую коляску но этот вопрос меня мучаетУ нас XLR только темно синяя, что в принципе я думаю тоже темный, но вот на улице перевалило за 20, а на солнце еще больше - ребенок не потеет СОВСЕМ. Сама удивлена была, когда покупала просто других расцветок не оставалось, а теперь оч довольна, в темном цвете плюсов даже намного больше: самый главный - на ней не видно пятен!
0
18.05.2011
Ответить
А вообще коляской давольны , и складывается она действительно компактно .У нас просто peg perego pliko switch она не очень маленькая .
0
18.05.2011
Ответить
Если про именно эту модель, то она не маленькая и не очень легкая, но очень удобная для ребенка - раскладывается в лежачее полнстью, сидушка широкая, кап опускается до бампера (я его отдельно покупала). Вообще покупала для себя, чтоб удобно было по магазинам, так куда доехать, но машина у меня не большая и коляска занимает весь багажник, что вообщемто меня немного расстроило, но кач-вом оч довольна
0
18.05.2011
Ответить
А у меня еще к вам вопросик скажите а тканивые части все снимаются для стирки или нет ?
0
18.05.2011
Ответить
У нас Хлр именно такого цвета.Ребёнок в любой одежде отлично смотрится.Прошлым летом в самую жару в ней катались,как ни странно,на солнце она не нагревается,правда в самую-самую жару мы зонтиком пользовались,чтоб под капом не сидеть,под зонтиком всёж побольше ветерком обдувается.
0
18.05.2011
Ответить
Хороая идея, про зонтик я и забыла , просто купить бежевый зонт и не парится .
0
18.05.2011
Ответить
Макларен нет бежевых зонтов.У нас тёмно-серый и всё отлично было.
0
18.05.2011
Ответить
Жалко а я бы бежевый купила под матрасик , ну ладно это не столь важно главное чтоб малышу камфортно было.
0
18.05.2011
Ответить
Сама по цвету старалась подобрать,только темно-серый более менее подошёл,тк он почти чёрный.Зато смотрится гармонично,не пятном аляпистым.
0
18.05.2011
Ответить
Но внутри то она светлая, даже не заморачивалась на вашем месте бы))
0
18.05.2011
Ответить
У нас тем летом была черная, отлично! Навряд ли вы ребенка повезете и сами пойдете гулять в жару самую, да к тому же идти по солнцепеку =) не парьтесь, даже если и будет солнце, кап спасет. Главное, чтоб внутренние материалы были не "жаркими", чтоб ребенок не потел
0
18.05.2011
Ответить
Зависит от ткани.Наша темно-синяя Трип не нагревается абсолютно,не жарко.
0
20.05.2011
Ответить
Если нравится - берите! Там продувается все хорошо, и летом накидку на ноги не будете же надевать.
0
18.05.2011
Ответить