Войти
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Каким порошком стирать вещи самых малюток?

Комментарий удален
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а если это пока первые постирушки новых вещей 30 градусов не достаточно будет? при какой температуре лучше стирать детское? 
0
23.05.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва
Я все стираю 50, если джинсы до 40.
0
23.05.2011
Комментарий удален
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
понятно)) про глажку согласна! а сейчас в 6 мес уже не гладите? 
0
23.05.2011
Комментарий удален
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
понятно)) спасибо!!
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а baby line - это такое название порошка? что-то я даже не встречала такой нигде. чье производство?
0
23.05.2011
Комментарий удален
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, поизучаю!
0
23.05.2011
Полина
Подольск

порошок chuchu http://www.ozon.ru/context/detail/id/4934078/?partner=motocross&from=bar , когда совсем кроха был - то http://www.ozon.ru/context/detail/id/4934081/?partner=motocross&from=bar , вообще супер, все вещи приобретали какую-то необыкновенную приятность :)

0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ох.... они японские... честно говоря, я очкую))) хотя вначале Б столько отзывов о японских товарах читала, и про подгузники, и про быт. химию - думала что только японцами и буду пользоваться, но после аварии на АЭС боюсь(( головой понимаю, что не допустят они наверное, чтоб радиация попала в их товары, но все равно как-то не по себе.. по рукам себя бью,чтоб не купить на пробу старые партии тех же подгузов, а то вдруг понравятся - только душу рвать))) все равно не буду покупать
0
23.05.2011
Полина
Подольск
я вас понимаю, но эти товары еще сто процентов произведены до аварии, никто свежак не поставляет, потому как одна таможня и транспорт в россию - это очень долго :). Но вот покупать их или нет через месяца три - я еще сама думаю. Вот в то, что у нас чего-то не допустят - слабо верю - вопрос - величины взятки :)
0
24.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
согласна с вами! сейчас этих товаров еще у нас нет, но какой смысл их сейчас попробовать, чтоб через месяц-два все-равно перестать покупать......
0
07.06.2011
Майя
Юра, 27 лет 7 месяцевВарюшка, 14 лет 11 месяцев Москва
Сейчас стираю порошком и конд.Frau Schmidt, ещё стоит и ждет своей очереди 3 кг. Amwаy.
0
23.05.2011
Марина
Москва
Амвей - это средства, которые содержат все бяки, что могут навредить, особенно малышу, только сама компания тщательно скрывает состав своих продуктов. я бы и ссылку дала, но не оставила в закладках. можете сами поискать. А еще пробовала я порошок ECOVER, ничего так приятный, и кондиционеры хорошие, вот эта фирма в европе разрешена, вроде безопасная, можно даже водой от стирки цветы поливать, по крайней мере они так себя позиционируют. Цветы не поливала))) только не особо экономичен... Ну, всегда можно найти компромисс))) Удачи!
0
06.06.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Амвеем сама не пользовалась вообще, но соглашусь, что раз он так все отстирывает великолепно - это скорее всего результат работы химиков)) Я вот хочу попробовать финские порошки LV например, вообще финскую бытовую химию люблю, к тому же она по европейским стандартам делается, где фосфаты всякие запрещены, а не по нашим. Мне даже странно, что про финскую бытовуху никто тут не пишет, учитывая, что очень многие в Питере в финку катаются с завидной регулярностью. Я когда пару недель назад ездила, не смогла просто найти именно для детского белья, нашла только обще-гипоаллергенное и без отдущек и фосфатов, не купила, решила тут поспрашивать мнения. а потом этот же порошок нашла в Юниоре - продается как для детского белья...
0
07.06.2011
Марина
Москва
Так и берите его, ведь детский порошок и должен обладать всеми вышеперечисленными свойствами! Я тоже про финские порошки не слышала. Но технику финскую уважаю!!! Да, и много чего еще. Вообще сама страна живет на самом высоком уровне, не то, что мы...((( Думаю, порошочки супер! (Значит, хорошие сапоги, надо брать!!!))))
0
07.06.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да-да,точно))))))))))) попробую в Юниоре купить, потом если понравится уже в финке затариваться буду))
0
07.06.2011
мария
глеб, 16 лет 8 месяцевТаня, 14 лет 7 месяцевЗахар, 9 лет 11 месяцев Одинцово
Мы стирали мыльной стружкой Бэбисвиммер  http://www.bs-inshop.ru/catalog/35/1188/  нравилось, что она пахла не отдушками, а натуральным мылом, как в детстве в прачечных.
0
24.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо! посмотрю!
0
24.05.2011
А вы ее в барабан ложите?
0
26.07.2011
мария
глеб, 16 лет 8 месяцевТаня, 14 лет 7 месяцевЗахар, 9 лет 11 месяцев Одинцово
Я руками. Но можно и в барабан.
0
26.07.2011
"Ушастый нянь".Отстирывает хорошо,ни какой реакции...А вот на кондиционер "Lenor"-детский была сыпь...
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а в кондиционерах именно для малюсек есть смысл? вместо ленора вы на что-то другое перешли или просто от кондиционера отказались?
0
23.05.2011
Нет,младенцам думаю не стоит.Я кондиц.стала использывать после 6-7мес-в...Да,сначала отказалась от "Lenor" брала "Vernel" ,но постепено адаптировались и к "Lenor"- он мне больше нравиться(вещи намного мягче).
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
поняла, спасибо!
0
23.05.2011
а я стираю Аистенком гелем. очень нравится, вещи мягкие и еле-еле пахнут.
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
как ни странно, но про аистенка больше всего плохих отзывов читала.. видимо разная у всех деток реакция 
0
23.05.2011

скорее всего... просто у нас тьфу-тьфу ни на один из порошков небыло реакции, а пробовала я уже наверное видов 5 или 6 их... и японсике и немецкие и отечественные...

0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
и слава богу, что все хорошо!)) ттт
0
23.05.2011
Di Di
Дочь, 16 летСын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаСын, 4 года 4 месяца Яя
Ушастый нянь. А сегодня по совету родственницы заказала AMWAY детский, посмотрим как он на деле. 
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
про амвей кстати да..тоже слышала хорошие отзывы! поделитесь потом впечатлениями, как попробуете! если не трудно) 
0
23.05.2011
Di Di
Дочь, 16 летСын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаСын, 4 года 4 месяца Яя
хорошо!
0
25.05.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
вначале стирала Аленкой - вылезла аллергия....перешли на детский Дрефт...в 4-5 месяцев уже перешли на обычный взрослый Тайд (как и себе)
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
тайды и ариэли очень сильно пахнут. детеныш нормально на запах реагировал?
0
23.05.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

да, спокойно...всякие аленки и дрефты - тоже нормально пахнут...

и потом - для детских вещей нужно не так много порошка - пока выполощется, высохнет - запах будет не сильный, приятный...

0
23.05.2011
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Стираем французским порошком Special bebe, отстирывает все, даже каки, аллергии никакой не было. А на счет ушастого няня - в составе фосфаты..в европе они уже давно запрещены, а наши стандарты, разработанные еще при ссср их не запрещают..

даже по орт в "Среде обитания" про бытовую химию рассказывали про эти фосфаты, советовали не покупать средства, в которые они добавлены.

0
24.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
про фосфаты согласна, очень вредно для детей, не знала, что в ушастом няне они есть...спасибо!!!
0
24.05.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Сначало стирала Аистенком, потом устала от его запаха и до сих пор стираю Ушастым Нянем!

Реакции никогда никакой не было. Потом все вещи и пеленки гладила с двух сторон.

0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
про аистенка где-то читала,что аллергия от него бывает..может от запах конечно..
0
23.05.2011
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
до года только Ушастый нянь, еще пробовали амвей детский порошок... Но остановились всетаки на уш.няне) и не дорогой, и отстирывает все.... И кондиц-р для чувств.кожи-ленор, после него вещи мягкие и не пахнут им,а только немного порошком... Главное с дозой не переборщить,чтоб аллергии не было у ребенка.
0
23.05.2011
Натали
Лиза, 24 года 7 месяцевПолина, 17 летДенис, 15 лет 6 месяцев Самара
"Мир детства" мыльный порошок, очень понравился. Стирала им до 3 месяцев, потом пробовала аистенок - не понравился (лучший из них софт с алое), курносики- не впечатлил, baby line и neo - на "4", так же ак и ушастый нянь. Стираем сейчас им, не вижу смысла платить больше, если стирает так же. Причем сейчас стираю им для всей семьи.
0
23.05.2011
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
 Когда готовились к появлению Светы стирала её вещи Ушастым нянем и вот с тех пор стираю только им.
0
23.05.2011
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва
я с рождения стираю ушастым нянем)))
0
23.05.2011
Chuda
Василиса Федоровна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
как все про ушастого няня единодушны..)) спасибо! попробую!
0
23.05.2011
лена84
Кирилл, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцев Красный Луч
я тоже ушастым нянем)))))
0
23.05.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ушастый нянь
0
23.05.2011
НАТУСЯ
ВАРВАРА, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 1 месяц Москва
ушастый нянь)))
0
23.05.2011
я довольна Детская кроватка

Похожие записи