Последней каплей стала стирка!!!!!! Купила я вот такие джинсики ребенку

Хочу заметить, обошлись в 1550р! Когда я их увидела вжиую, сразу вспомнились магазины дешевые и вонючие "Для всей семьи" , только там такие максимум 500р стоили бы. Они не 100% х/б, явно с полиэстром и есть немного лайкры, толстая, корявая ткань. Я их брала с расчётом, что будет место под памперс - фиг! сидят ужасно и с памперсом, и без. Длина совершенно не ясна! То ли брюки, то ли капри. Но вот я их первый раз постирала вместе с другими джинсами, некст и итальнскими и бросила махровое полотенце за компанию. От полотенца закатались только эти! а может полотенце вообще здесь ни при чем! Это была моя первая и последняя вещь с таобао!