Войти

Джинсы с таобао - г.....!

Виктория
Олесенька, 15 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 2 месяца Москва
Я сама часто заказываю вещи с Тао Бао для всей нашей семьи-и в полном восторге,по мне,эти джинсы на фото и так выглядят ужасно,даже не могу представить что за заказ Вам пришел((( по фото видно,что вещь некачественная, я когда Лесе вещи выбираю,внимательно читаю про вещи и разглядываю фото-пока все в норме))))
0
17.06.2011
В ж и к
Ольга
я по-китайски читать не умею((((( не понимаю, как по фото вы определяете хорошая вещь или плохая?
0
17.06.2011
Виктория
Олесенька, 15 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 2 месяца Москва
я по китайски читать тоже не умею,пользуюсь переводчиком,  покупаю у проверенных продавцов, а по Вашему фото видно,что резинка на джинсах ну уж очень страшная. Все вещи которые я заказываю себе,дочке и мужу в жизни выглядят именно так как на картинке, и качеством я очень довольна.
0
18.06.2011
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
там даже на фотке пятно возле левого кормашка...
0
27.07.2011
Виктория
EVA, 15 лет 2 месяца Ногинск
читайте через гугл хром,а вообще в ютубе поищите видеоуроки пользования таобао)))все тогда ок будет
0
31.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 10 месяцев Киев
посмотрите видеоуроки, там есть пункт отзывы о товаре и соответствие фото реальности, отзывов всегда много о ходовых товарах
0
08.08.2011
В ж и к
Ольга
спасибо, уже не надо))))))))) просто не хочу там покупать уже
0
09.08.2011
Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград
Блин, ни фига себе цена, за эту цену можно и взрослые купить спокойно, из-за чего только-из-за на надписи на попе что ли......
0
16.06.2011
В ж и к
Ольга
300р почта была
0
16.06.2011
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

у нас были в прошлом году бриджи коейские,мне очень понравились)))) плотные хорошие,но на худышек.носили как джинсы,т.к размер был на 4г:)

 

0
11.07.2011
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Я частенько с Тао заказываю, но дорогие вещи стараюсь не брать- всё равно кота в мешке покупаешь. А ещё очень важен рейтинг магазина, они могут фотки хорошие вставлять, а присылать г.
0
16.06.2011
Елена
Москва
у нас такие же
0
16.06.2011
В ж и к
Ольга
довольны?
0
16.06.2011
Елена
Москва
не очень.таких денег они не стоят(
0
16.06.2011
Велосипедик Лексус Трайк Термоложечки "Мир детства" (((((

Похожие записи