Войти

Термоложечки "Мир детства" (((((

IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи
И у меня такие были, до этого брала другой фирмы и нормально все было(((( А эти и цвет меняют и вкус горичи во рту после них, выбросила сруза же((((
0
10.07.2011
Светлана
Арина, 26 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцев Череповец
вот-вот !!!
0
11.07.2011
Аня
Нижневартовск
У нас есть такая ложечка, только она одна в упаковке была, ничем она не пахнет и привкуса не оставляет.
0
16.06.2011
Светлана
Арина, 26 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцев Череповец
у нас ложечки тоже не пахли, только с привкусом резины были. ))) 
0
17.06.2011
Птичка на воле
Дочка, 16 лет 11 месяцевСыночек, 21 год 11 месяцев Электросталь
тоже был опыт,правда в упаковке одна "дерьмоложечка" была!!!!Извиняйте конечно за мой французский!!!!
0
16.06.2011
Светлана
Арина, 26 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцев Череповец
зато точное название !!!
0
16.06.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
нас маленьких серебрянными кормили и ничего))
0
16.06.2011
у мира детства вся посуда такая... ((( у нас 2 поильника были, выбросила, через пол часа вода имела привкус пластмассы
0
16.06.2011
Светлана
Арина, 26 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 6 месяцев Череповец
мы теперь будем обычной чайной ложкой кушать как и раньше )))
0
16.06.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
imageпрально))
0
16.06.2011
Да просто все что "мир детства" и "Курносики" оставляет желать лучшего, я решила из этих серий ничего не покупать несмотря на то, что у нас только их и продают.
0
16.06.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
мы авент покупали.рекомендую.в наборе 2ложечки.не дорого
0
16.06.2011
Екатерина
Артём, 15 лет 5 месяцев Краснодар
Я купила силиконовые NUK, правда не термо. Вкуса и запаха нет)))
0
16.06.2011
Джинсы с таобао - г.....! Снова подвели подгузники - на этот раз Libero Every Day.

Похожие записи