Купила я эти ложечки, там в 2 шт в упаковке - белая ручка и розовая силиконовая ложечка, я их помыла тщательно с детским мылом и попробовала сама этой ложечкой еду ... а ложка оставляет противное послевкусие резины во рту! фуу!!! я еще раз их тщательно помыла - запаха нет, а вкус есть ((((. Упаковку я не сохранила, к сожалению, вобщем я их выбросила (((
И у меня такие были, до этого брала другой фирмы и нормально все было(((( А эти и цвет меняют и вкус горичи во рту после них, выбросила сруза же((((
0
10.07.2011
Ответить
Нижневартовск
У нас есть такая ложечка, только она одна в упаковке была, ничем она не пахнет и привкуса не оставляет.
0
16.06.2011
Ответить
у нас ложечки тоже не пахли, только с привкусом резины были. )))
0
17.06.2011
Ответить
тоже был опыт,правда в упаковке одна "дерьмоложечка" была!!!!Извиняйте конечно за мой французский!!!!
0
16.06.2011
Ответить
у мира детства вся посуда такая... ((( у нас 2 поильника были, выбросила, через пол часа вода имела привкус пластмассы
0
16.06.2011
Ответить
Да просто все что "мир детства" и "Курносики" оставляет желать лучшего, я решила из этих серий ничего не покупать несмотря на то, что у нас только их и продают.
0
16.06.2011
Ответить
Я купила силиконовые NUK, правда не термо. Вкуса и запаха нет)))
0
16.06.2011
Ответить
прально))