Войти

Недорогие подгузники)

недорогие подгузники
Мама девочки (15 лет) Чехов

у каждого свое недорого, посмотрите гринти.

А еще удобны многоразовые дайперсы, в которые можно засунуть марлю, мы пользуемся днем, они стираются и быстро сохнут, нам 3 шт хватает на смену если сразу стирать

0
21.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот попробовыли Happy  белла оч даже ничего!!!))) похожи на Памперс и еще слой впитыв зеленый как у памперс а так же мне понрав что сзади слой подгузника до резиночки( у нас обычно через спину все вытекает)
0
22.06.2011
Москва
многоразовые подгузники не рассматривали? у меня многие знакомые пользуются.... мы правда сами не пробовали
0
17.06.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
либеро, достаточно дешёвые и неплохие, сейчас эко тек у них появился, хеппи самые дешёвые, пару раз покупали-нормуль вроде, у нас только на гун высыпало, да так , что еле сняли воспаление....ещё из серии памперс в оранжевой упаковке, что с ромашкой, самые дешёвые из памперс.....
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Памперс в картонной коробке. Там 3 упаковки по 44 шт. Всего 132 шт стоит примерно 1200-1400 р., в зависимости от магазина. Я не экономлю подгузники, часто меняю. Нам хватает на месяц. Ничем не хуже Мэррис, от которых мы отказались из-за радиации в Японии.
0
16.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
наверно Либеро. Мы привыкли к мягеньким японским, но решили попробовать трусики Либеро. Конечно дубовые по сравнению с японцами, но впитывают хорошо и попа не красная, а у нас оочень чувствительная.
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Хаггис Классик ок. 50 шт. за 550 руб.
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Балашиха
либеро эко тэк 725 р-84 шт в ашане
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Либеро с ромашками
0
17.06.2011
курьер привез либеро экотек. Влажные подгузники....

Похожие записи