Выбор коляски!
У меня такая же проблемма!!! Ура, не я одна такая!
У подруги ребенок июньский, откатали до весны в трансформере (тяжеленном), потом купили прогулку легкую, а зимой в 1,5 года ездили уже на санках. И этой весной и летом (ребенку скоро 2 года) коляской уже не пользовались, т.к. мальчику интерсней ходить-бегать, чем ездеть в коляске (в нее не усадишь). Так что все дети разные
Я все же склоняюсь к варианту 2 в 1. Родимся тоже в августе, зимой в люльке, весну и следующую осень-зиму в прогулочном блоке, а на лето облегченную трость. Но посмотрим по ситуации, может трость нам и не понадобится
Она и лёгкая и стильная,и амортизация приличная!!! А пока жарко можно в прогулке с вкладышем для новорождённых, да и зонтик в комплекте!!!Что касается роана, то зиму откатайте норм. весной пересядите в её же прогулку, летом в трость или другого плана прогулку
У нас была 2 в 1 Peg-perego GT3. Колеса большие резиновые, амортизация очень хорошая. Спинка у прогулки раскладывается до полностью лежачего положения. Мы в прогулку пересели в 5 месяцев.