Войти

Помогите с выбором удобной для сна "прогулки"!

Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я думаю, что все эти коляски одной породы. Единственное, я предпочитаю 2 передних колеса (хоть убейте меня, но как встречаю коляс с одним передним колесом, так он сразу кренится набок на моих глазах). Кроме того, считаю, что имея совсем маленьких деток, пользоваться единой ручкой удобнее. У меня Jtem Tokio. Довольна очень! Вот фото и отзыв. Есть вопросы? отвечу!

ПыСы: корзина маленькая, но вместительная, а рюкзак - весч! Много шмоток (и при походах в поликлинику) влезает, и можно пользовать как непромокаемая подстилка.

0
17.06.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
Спасибо, я тоже предчувствую, что на ней остановлюсь... тем более, что она у большинства и отзывов о ней больше, чем о других... а кота в мешке не хочу.
0
17.06.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Согласна полностью:-)))
0
18.06.2011
Марина
Ева, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я хотела вас спросить ,а накидка на ноги есть?

и сколько стоят такие коляски например последняя коричневая?

0
16.01.2012
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У Jetem Tokio есть!!!! У Сереги дурная привычка вытаскивать ноги из сапог!!!! Благодаря накидки ноги у Парня ТЕПЛЫЕ!!!! Цену коричневой не знаю, но наша - 6 000 руб. С ДОСТАВКОЙ!!! Обожаю ее (см. в дневнике!)!!!!

0
17.01.2012
Катерина
Кси, 16 лет 6 месяцев Москва
Мы вот только купили лидер кидс, нам нравится, удобная она , на счет везет ли в калину я не знаю , у нас опель, купили кстати не дорого совсем  за 4800 в детской радуге на 16 км мкад, у нас красная:)7 кг весит
0
17.06.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
Спасибо) С удачной вас покупкой)
0
17.06.2011
Катерина
Кси, 16 лет 6 месяцев Москва
Спасибо и вам:) Залина, а вы определились с выбором? Если удобно-съездийте в Радугу на 16 мкад там же на месте сравнить можно все сразу
0
23.06.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
Я бы с удовольствием, но я не местная))))) Я во Владикавказе, но есть еще вариант что моя золовка хочет нам ее купить, она в Москве и на днях приедет к нам) Я ей скажу про Радугу. С выбором до конца еще не определилась, я определяюсь в самый последний момент обычно)))) 
0
23.06.2011
Катерина
Кси, 16 лет 6 месяцев Москва
Да все мы такие :) Вот нашла для вас сайт Радуги http://www.radugaforkids.ru/
0
23.06.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
Не видела ее еще. Спасибо, а у вас такая? Отзывы о ней хотелось бы почитать... и сама поищу на маркете яндексовском)
0
17.06.2011

Катала в прошлом году, едет мягко ( катались по парку в основном), за счет больших надувных колес прыгали по бордюрам. Очень удобно.

0
21.06.2011
Катерина
Анюта, 16 лет 1 месяц Северодвинск
мы купили Капеллу С321, я довольна, проходимость, конечно, не фонтан, зато кап до ручки закрывается, влезает в Авео хечбек, амортизация приемлемая, яркая/красивая, не совсем тяжелая
0
17.06.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
Для нас амортизация очень важна, детеныш мой фиг уснет, если сильно будет греметь, ведь на руки тогда залезет... а гуляем мы много, а теперь еще и поедем отдыхать... а его любимую и здоровую Роан тащить с собой не вариант)
0
17.06.2011
Коляска-трость Jetem Picnic Выбор коляски!

Похожие записи