Войти

Нужна помощь (владельцы кроваток Кубаньлесстрой отзовитесь)

Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск
темный орех будет очень темным, почти черным. У нас орех, постараюсь сделать фото.
0
28.06.2011
Буду очень благодарна! или просто скажите, похож Орех на фото производителя? image
0
28.06.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

imageimageimageВпринципе похож, может чуточку светлее на самом деле. Вот фото нашла, только везде немного разный цвет - от освещения зависит.

0
28.06.2011
Спасибо вам большое!! Скажите, вообще по качеству и удобству вы довольны кроватью?
0
28.06.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

У меня самая простая кроватка, без маятнтика, только качалка (Лютик, по-моему, модель называется), все устраивает, крепкая, сделана качественно, за год ничего не сломалось. И цены на эти кроватки радуют (по сравнению с аналогами). Я еще и комод взяла, тоже нормальный.

0
28.06.2011
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
просто у разных производителей разные оттенки одного и того же цвета, мы с этим столкнулись када ремонт делали! Мы тоже кстати хотим заказать кроватку на этом же сайте и я думаю будем темный орех будем заказывать)
0
28.06.2011
Но тут производитель то один. А на этом сайте-это на каком?
0
28.06.2011
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
тот который Кубаньлесстрой) мне там выбор понравился кроваток, да и другой всякой мелочи можно заодно заказать)
0
28.06.2011
Я в магазине как-раз темный орех видела лелевский - как на второй картинке - почти черный
0
01.07.2011
Комментарий удален
0
22.07.2011
http://www.krovatky.ru/  вот тут заказывали
0
22.07.2011
Вопрос, про кроватку Pali, бортики манеж-кровать

Похожие записи