Про подгузы...

В Москве тоже частенько некачественное подвозят. В некоторых интернет магазинах бывает попадается.
19.08.2011
в провинции, скорее всего и не знают, как выглядит оригинал)))) туда всё, что осталось везут)) вообще, не думаю, что памперсы подделывают.. бывает другая партия, не всегда же получается делать всё одинаково.. мы здесь, в Германии, всегда покупали памперс актив фит прогресс и там внутренее покрытие всегда было, как у премиума, а пару раз обычное. причём, возможность подделки в этом магазине исключается!  не каждому ребёнку подойдёт то, что подходит вашему.. всё нужно пробовать.. у нас на одни и те же памперсы временами бывают покраснения.. а хагисы и либеро мне самой не нравятся..
17.07.2011
Чтобы в России и не подделывали? не смешите)) посмотрите для разнообразия "Среду обитания" про детские товары)
18.07.2011
Я недавно тоже писала про Либеро - мне понравились на вид, мягкие, тоненькие, запаха постороннего нет. А такая аллергия была - маманегорюй! Так что - запах-не запах, видимо и от кожи ребенка зависит.
10.07.2011
 Очень даже вероятно,что то что называют вонью и не вонь вовсе,а ароматизаторы.А у всех людей обоняние абсолютно разное,все и запахи и цвета по-разному воспринимают.Кожа у деток тоже по-разному реагирует на подгузники.К сожалению только методом проб и ошибок мамы находят что лучше подходит её ребёнку. p.s. во многие крема и гели д\душа добавляется масло оливы,а мне кажется что это откровенный запах потяры.
05.07.2011
Ну я то имела в виду запах краски, клея или другой термоядерной химии)
05.07.2011
А я вот не довольна памперсами слип & плей,из-за того что они без резинки,но пока мы просто слип,то потянут.а еще взяла как то мапаню,решила попробовать т.к.ни че не было кроме них нашего размера,это ппц просто,все у малявки покраснело да и выглядят они как парашуты.но чтоб воняли подгузы не разу не было
04.07.2011
Блин, а я думаю, про какую вонь говорят ))) Я пробовала очень много, и до сих пор не знаю, на каких остановится...взяли с подругой мерриесы, ну я бы не сказала, что в восторге от них, обыкновенные..сейчас мы взяли на пробу памперс премиум, так себе..но я хочу сказать про провинцию... у нас не такой большой город, просто, как и везде есть места, где не нужно покупать. У нас ещё не на одну продукцию не было аллергии, с нашим то АД. Единственное место, где не было сыпи и опрелости - это зона подгузов (ТТТ)
02.07.2011
Я тоже Памперс Эктив Беби беру с рождения,очень ими довольна,и трусики Памперс для нас самые лучшие,никогда ничего не воняло.Сама удивляюсь как так.
02.07.2011
"мы живем в провинции,сюда не завозят подделки, а в Москве и других крупных городах нет качественных товаров" - imageУж скорее наоборот - в провинцию всю фигню сплавляют.
02.07.2011
Ни одной подделки не встретила ни разу. Москвичи же постоянно жалуются. Может быть скупой платит дважды? А насчет иронии про провинцию вы не правы - город маленький, про магазин, где продают фуфло быстренько слухи распространятся
02.07.2011
Вы не правы!Мой муж работает на заводе памперс! И они точно делают не подделку,но они ароматизированы и очень! Поэтому продукция памперс особенно Слип энд плей и Эктив бебу идет что то типо в алое,но захас сильный!Но приятный а не вонючий,вот его то и называют что ВОНЯЮТ!Просто например япорнцы не пахнут совсем,вот и говорят об этом!Но это не говорит что это поодделка!Была в других горожах, Владивосток,Новосибирск,Красноярск, там тоже самое запах!Так что нас пап с производстава снабжал и всегда они ароматизированны!
02.07.2011
От слипэндплей - запах, а от от подделки - вонь как от балончика с краской. Вот где разница
03.07.2011
ну вообше-то все и гвоорят про этот запах,он сильный и многим это воняет,просто есть что вообше ничем не пахнут
03.07.2011
Я бы тоже не назвала вонью запахи от памперсов, хаггисов и либеро, мы все эти марки пробовали. Раньше пользовались памперсами слип энд плей или актив бэби, но сейчас уже перешли на трусики хаггис или либеро, тк у памперсов трусики вообще ужасны. Может быть по сравнению с мэррисами, все остальное кажется вонью? Я вот просто не могу сравнить, тк у нас они не продаются!
02.07.2011
ну здесь Вы не совсем правы... воняют не подделки... покупала и Памперсы и Либеро совершенно в разных местах, и всегода они воняли! и живу я в провинции, выходит у нас в городе нет настоящих подгузов? Я пользуюсь Меррисами, у них тоже есть запах, но не вонь, а именно запах... а недавно купилп Либеро Экотеч так как только пачку открыла - ужаснулась, вонь страшная, как от Памперсов, которыми я пользовалась месяц после рождения сына.
02.07.2011
Ну я бы не сказала, что запах, который идет от памперс слипэндплей можно назвать вонью....я про тот запах, который сравнивают с запахом клея или запахом краски. Остальные марки совсем ничем не пахнут, это я про хаггисы и либеро
02.07.2011
да вот у памперсов  оранжевая пачка  что памперсы что салфетки  вонь жуткая.но  от продукции  на 50грн дороже и качество лучше..мы  пользуемся  актив гел   и  всегда  пользовали памперсы и хагисы  но  чтото мне хагисы  ну  не нравятся  а памперсами оч.довольна...и не вижу  смысла (кроме  алергии)покупать мериес  за  400грн пачку это  бред  лучше  чаще  снимайте подгузники и пусть писи дышат  трусики есть штанишки ии никаких  проблем с аллергиями
11.08.2011
Не переживайте!!! На сайте официальных дистрибьюторов японских подгузников в России есть разъясняющее письмо про запах при вскрытии пакета. Он допустим и не должен вас пугать. У меня тоже при вскрытии пачки пахли Памперс Актив бэби, даже хотела выкинуть, но полежали вскрытые и выветрились. Это гель так пахнет. А японцы у меня ни разу не пахли, пока я Гун и Муни покупала, а вот Мэррис купила - и запах есть.
04.07.2011
ну да, у меррисов есть запашок небольшой, ноя не переживаю, он совсем слабый и не такой термоядерный как у остальных...
05.07.2011
У Меррисов запашок радиации с некоторых пор.
11.07.2011
памперсы Ёршик "Курносики"