Что можно прикупить для новорожденного в METRO Cash & Carry?

Я тоже японцев там не видела,а вобще для примера,на памперсы и либеро оч хорошие цены,особенно если брать большими пачками.
06.07.2011
Подгузники moony там есть - они лучше меррисов, пеленки одноразовые, салфетки, порошок я persil sensitiv для мелкой беру. Из одежды детской кое-что есть, правда, я не знаю, с каких размеров она начинается. Стульчики для кормления, игрушки там есть точно. Ну и полотенца всякие, шампуни детские, детское питание... Санки, снегокаты - это уже потом.
02.07.2011
значит все-таки есть хотя б moony, просто по отзывам больше хвалят почему-то меррисы, видно кому как. А они есть там в маленьких упаковках, на пробу, или только большими? А то я сначала хотела все-таки большую пачку меррисов брать и пробничков муни и может даже гунов. А полотенца именно десткие там есть,  с уголком? Себе-то мы там тоже брали как-то подороже которые, так очень понравились. И для маленьких есть хорошие?
02.07.2011
Муни там дороже, чем везде! Даже в детском мире дешевле. Миф о том, сто в метро ВСЕ дешевле - это просто миф. Кое-что там дешевле, кое-что дороже, а что-то вообще запредел! Вещи, обувь - полный отстой! Техника - можно присмотреть. Порошки - отличные цены! Продукты - выборочно. Мясо дорогое и не всегда свежее!
03.07.2011
Про цены согласна с вами, даже по народу видно - где-то много ходит, где-то вообще никого нет, например детское питание там явно дорого, никогда там народу не бывает, про обувь и одежду - так это вообще конечно надо умудриться там эти вещи покупать, вот если только носки - уже много лет там покупаем самые дорогие которые, сносу почти нет, мужу уже надоели,  а не одной дырки. И тапки хорошие домашние есть и садовая обувь. Нам просто удобно все покупать в одном месте, мы уже и на цены не смотрим, просто загружаем полную тележку, полный багажник джипа получается, и все, о походах за такой мелочью, как даже туалетная бумага (представляете,у нас в городе даже Зева Делюкс практически не найти, поэтому тоже там берем большими упаковками) можно забыть надолго. Благо есть куда складывать - дом большой, много подсобных помещений.
03.07.2011
Муни дороже, но лучше - это факт. Такие же тонкие, но впитывают больше. И они большемерки - это выгоднее. Для новорожденных у муни в подгузниках выемка на пупке. С уголком для младенцев не берите, такая туфта - через пару месяцев малыша не завернешь. Я брала обычные 70*50 и маленькие. Из маленьких делала капюшон - 1 строчка и пришивала к 70 сантиметровой стороне большого полотенца посередине. Это даже можно без машинки сделать - 2 шва всего. Такими полотенцами сын пользуется до сих пор, уже 8 лет (в бассейне вообще супер) - капюшон на голову, полами заворачиваешься. Просто если капюшон на уголке, то "волочится" хвост впоследствии, когда ребенок из ванны до кровати шлепает.
03.07.2011
Смотрю, и правда, по муни тоже много положительных отзывов. Надо значит и этих тоже взять на пробу.А про полотенце - просто везде читаю, что для новорожденных полотенце с уголком самое удобное. Надо подумать над этим. А с другой стороны, по себе знаю, полотенца никогда лишними не бывают, у нас тем более коттедж 2-х-этажный, в ванной всегда куча полотенец и на первом этаже тоже, а когда еще гости - даже бывает не хватает. Так что простаивать без дела не будут, применение найдем.
03.07.2011
мы брали в Метро салфетки, подгузники, игрушки
02.07.2011
подгузники обычные, не японские?
02.07.2011
обычные. японских в нашем метро я не водела
02.07.2011
в .Метро покпала непромокаемые пеленки и влажные салфтки именно их фирмы Аро, у нас аллергии не было и по кучеству от памперс не отличаются. Подгузники есть - япошек нет. Питание дтское  - ну это потом если, что. Одежда есть, но надо смотреть иногда в куче Г встречаются очень хорошие вещи. Игркшки-погремушки. А вот на счет пеленок не знаю не смотрела ни когда.
02.07.2011
жалко, что японских нет, я почему-то думала, что должны там быть. А детское питание знаю, что там вроде много, мы котам там мясное питание берем детское и овощное, балуем иногдаimage
02.07.2011
ну вот кто-то пишет, что есть...но в нашем, ни разу не видела
02.07.2011
Слипы или боди? (от 0 до 3 месяцев, с октября по декабрь) Список всего необходимого