Войти

кашка Беби Джуниор 1год+ рулит...

У нас ситуация такая же как у вас,всего 6 зубиков,едим только ХОРОШО перемолотое в блендере и разводную кашку-Беби и Хайнц!
0
09.07.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
ооо. прывет  друзья.!!!!  у нас вот лезут все подряд:)) а у вас намечаются?
0
09.07.2011
Привет-привет!!!imageУ нас 4 зубика наверху и лезут теперь клыки,а внизу 2 зубика и пока тишина...Но у нас проблема в том,что сын не умеет нормально глотать,т.е.пищу чуть погуще уже не ест,а кусочками и подавно,конечно ему хочется что то пожевать,откусывает и пытается проглотить,но давитьсяimage(или тошнить начинает)
0
10.07.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
у нас люит кусать  куски сыра и хлеба- яблоки-откусывает и разбрасывает:))
0
10.07.2011

У нас тоже всё откусывает,только вот глотать только не умеет,поэтому тоже всё разбрасывает(а собака подъедаетimage)

0
10.07.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Моя с 4 мя зубами ест беспроблемно мясо, кусает деснами - так что это не от зубов зависит... А что каши свои не варите? Можно и с молоком, и с фруктами сделать - и уж точно в каше будет то, что сама положила... На покупных разориться можно, да и производителям я лично не доверяю: какую там крупу положили - непонятно :) Но это мое ИМХО.
0
09.07.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
не ест он сваренное- две ложки помусолит и выплюнет. я доверяют тизвестным производителям- Нестле, Хайнц, Беби- Беби. и первого кормила и сейчас кормлю.
0
09.07.2011
Нам Бэби тоже нравится, только каш в последние пару недель в магазине почему-то нет ( Как ини странно, понравилась еще Умница, многозерновая и рис-гречка с яблоком.
0
09.07.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
ага умница хорошая.. мы ее гречку берем.. а беби джуниор вообще только в ашане и аптеке есть- ни в детском мире ни  где нет.. странные поставщики....
0
09.07.2011
Мы кушаем Бэби. А сегодня в журнале увидела рекламу Малютки Радуга вкусов, и как раз в магазине только что попалась на глаза, я и купила. После Вашего отзыва и пробовать не хочется. Оставлю на черный день.
0
09.07.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
Эт мы вас обогнали что ли)))) У нас 8 вылез дней 10 назад....А мы наоборот ничего такого не едим...тока кусочками все...
0
09.07.2011
а мне и ребенку кстати очень Малютка нравилась (гречневая и кукурузная безмолочная). Там надо хитро мешать, и все ок, без комочков)
0
09.07.2011
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
а хайнц не пробовали? нам нра)
0
09.07.2011
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
ага-хайнц у нас тож стоит-  на вид- те же хлопья.. любопышка тож от 1 года-но там только рис и кукуруза.... и совсем не сладкая.. я попробовала сама- не айс...
0
09.07.2011
Блендер-пароварка Молокоотсос электрический Tommee Tippee

Похожие записи