Войти

Пароварка + блендер Tefal

Алла
Камилла, 21 год 2 месяцаМаксимка, 15 лет Нижний Новгород
Здорово! Я тоже хочу такую, не подскажешь сколько стоит?
0
27.07.2011
evgenia
Mark, 15 лет 3 месяца Москва
я платила 4800р, заказывала через интернет, но если поискать, мне кажется, можно и дешевле найти.
0
27.07.2011
Алла
Камилла, 21 год 2 месяцаМаксимка, 15 лет Нижний Новгород
Спасибо! Займусь поиском)))
0
28.07.2011
Elena
Максюта, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у нас сегодня такая сдохла, покупале перед НГ
0
13.09.2011
evgenia
Mark, 15 лет 3 месяца Москва
:( печально.. Я у кого-то в отзывах читала, что блендер накрылся через 4мес. использования.. У нас пока держится.
0
13.09.2011
Elena
Максюта, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Сейчас обычной пароваркой пользуюсь и блендером, порция для ребёнка увеличилась, так что нижние слои он уже всё равно не пропекал, имейте ввиду и мясо кладите только сверху. Но если вы прикорм начинаете - идеальный вариант, правда потом всё равно нужно будет что-то побольше.
А сломался он может из-за того, что я во время пароварки блендер включила на неск. секунд)) 
0
14.09.2011
Мама Майи
Майчик, 15 лет 2 месяца Москва

Добрый день. Заказала себе такую же, хочу взять в отпуск, чтобы не банки есть,а свежеприготовленные овощи. Подскажите пож-та, как вам этот агрегатик год спустя? Пользовались или на полку отправился?

0
06.07.2012
evgenia
Mark, 15 лет 3 месяца Москва

Пользовалась очень активно, сейчас уже поменьше, потому что всё чаще готовлю ребенку обычные супы, тушеные овощи т.п. Очень удобная и нужная вещь, особенно до года, я готовила в основном овощи на пару и потом блендеров взбивала их в пюре.   Несколько раз готовила в ней омлет на пару.. Так что очень хороший агрегат:)

0
08.07.2012
Мама Майи
Майчик, 15 лет 2 месяца Москва

А омлет на пару как готовить? В стаканчике?

0
08.07.2012
evgenia
Mark, 15 лет 3 месяца Москва

я просто вилкой взбиваю два перепелинных яйца и чуть-чуть молока и выливаю всё это в баночку (которая с пароваркой вместе), баночку прикрываю крышкой (не не закрываю до конца) и ставлю ее в пароварку, в корзинку. Минут 8-10 и готово.

0
09.07.2012
я не в тему - посмотрела на твою плиту, как тебе она? я сейчас занята выбором техники на кухню. вот заинтересовали индукционки)))
0
27.07.2011
evgenia
Mark, 15 лет 3 месяца Москва
ну вообще эта плита не моя, а свекрови:)) у меня похожая:)) Она оч классная, даже не знаю что конкретно сказать, быстро нагревается, остывает, в духовке очень много всяких функций типа гриль с конвекцией, горячий воздух 3D и т.д. и + в духовке же есть и микроволновка с разморозкой, и.е. микроволновка отдельно не нужна - это оч удобно и место экономит:)
0
27.07.2011
Ольга
Алешка, 15 лет 7 месяцевВладочка, 11 лет 11 месяцевВовочка, 11 лет 11 месяцев Москва
А я купила такую же штуку, только от Chicco (Chicco Cuoci Pappa)- довольна очень!
0
27.07.2011
Минилэнд Варми плюс пакеты для сбора молока

Похожие записи