Войти

стерилизатор и подогреватель для бутылочек

Tiny
Сыночек, 15 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас тоже подогреватель и стерилизатор(для свч) авент. всем довольныimage
0
13.08.2011
Была проблема перед дачным сезоном, где греть детскую еду т.к на даче нет особо условий, типа горячей воды или микроволновки, и вот я купила подогреватель для бутылочек Доктор Браун, отличная вещь, очень выручает , еда за 2-3 мин уже готова, влезают и бутылочки с широким горлышком.
0
13.08.2011
спасибо, посмотрю его!!
0
14.08.2011
спасибо!
0
14.08.2011
Tiny
Сыночек, 15 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кстати, туда спокойно входят и другие бутылки, не только авент, я вообще авентовскими редко пользуюсь)))
0
14.08.2011
Оксана
Санкт-Петербург

Подогреватель-пароварка-стерилизатор Miniland Super 3 Deco

image

Мне очень удобно. Я ненавижу когда на кухне куча приборов стоит, я простор люблю. Вот это действительно штуку для меня сделали. Я и себе и ребенку готовлю на пару и бутылки, соски стерилизую. И стоит вменяемо.

 

0
14.08.2011
да очень удобно!
0
16.08.2011
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
А я нашла применение пылящейся пароварке. Стерилизую в ней- принцип тот же и помещается очень много. А подогреватель Авент, но если честно им не пользуюсь, быстрее из чайника воды в стакан налить и бутылку в нем нагреть. Так и стоит для красоты
0
14.08.2011
я вот тоже про чайник задумалась)спасибо
0
15.08.2011
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
Я сама любитель всех ноу-хау, но есть моменты где мы себе все усложняем)))) вот с подогревателем из этой оперы. А еще проще под кран с горячей водой)))))
0
15.08.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
у нас был такой (брали у подруги на время) на 1 бутылочку - тефаль. мне не понравилось, но в дорогу очень удобно., а дома только отдельно. у нас авент, довольна. греет быстро, стерилизатор для свч вещь!
0
13.08.2011
Dasha
Москва
наш подогревательDrBrowns  отлично греет, ребенку ждать не приходиться.
0
13.08.2011
СПАСИБО!!
0
14.08.2011
Елена
Мой ненаглядный зайчик!!!, 16 летКурносый, 13 лет 11 месяцев Иркутск
Пользовались стерилизатором Авент для микроволновой печи, удобно очень, подогреватель Авент с интеллект системой так же хорош, особо трястись и проверять темп не надо, он сам все сделает.
0
13.08.2011
Ага ясно, спасибо большое!
0
14.08.2011
ага спасибо буду знать!!
0
15.08.2011
Kamila
Москва
Так как у нас бутылочки Доктор Браунс поэтому и стерилизатор купили этой же фирмы, очень удобно, у меня не для СВЧ, а электрический, вот такойimage
0
13.08.2011
спасибо большое!
0
14.08.2011
Simona
Абрикосик, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня авент был и стерилизатор и подогреватель, стерилизатор электрический, очень удобный, а вот подогревателем так и не пользовалась, не пригодился вообще.
0
14.08.2011
большинство вижу за авент.спасибо!)
0
15.08.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
подогреватель авент для СВЧ, подогреватель Нуби, довольна очень
0
13.08.2011
спасибо!
0
14.08.2011
LiL_Kate
Danny, 14 лет 9 месяцев Лондон
Я вот купила Tommee Tippee,отзывы хорошие
0
24.08.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
А я в микроволнове терелизую. Удобно!
0
13.08.2011
бутылочки... подушка для кормления

Похожие записи