Очень много всего, пытаюсь разобраться

http://puffa.ru/ посмотрите в статьях,там хорошо написано, что важно при выборе мебели, только у них там почему то фоток нет, зато есть на другом  сайте puffa.tiu.ru  мы у них прямо с производства покупали комод и кроватку, они доставляли ,такие на савенке дороже и они там почему то подругому называются, качество нам понравилось, все очень крепкое!
19.08.2011
НИКАКИХ РУССКИХ кроваток, они если качать, то через полгода уже все скрипят, что дить уснуть не может:))) У нас была ПАЛИ ЗУ - большевата, но если у детка отдельная комната то удобно. И она высоковата, для мамы низкого роста не удобно. ЛАПСИ - хорошие. МИКУНА еще нравится, но многое под заказ идет. Giovanni  http://www.giovanni-baby.ru/ - очень красивые, и вроде качественные. Но у меня не было и у близких друзей тоже. Вот магазин http://lapsi.ru/list.php?&filterSECTION=162&filter71=500
17.08.2011
Спасибо большое за ссылку мне ооооче--ень пригодится!!!!
19.08.2011
Мы заказывали Кубаньлесстрой. Бук. Само дерево обработано замечательно. Муж остался очень доволен при сборке. Все подходит идеально, никаких скрипов и зазоров. Прокрашено равномерно. Боковая стенка ОПУСКАЕТСЯ, а не как у многих Гандылянов стоит намертво. Маятник плавный и не скрипит. Короче, качество при своей цене замечательное.
15.08.2011
Я покупала вот здесь http://giovanni-baby.ru/catalogue.php Выбор большой, качество хорошее и цена. Всем довольны. Там много вариантов трансформеров.
15.08.2011
я всем с удовольствием пиарю кроватку которую мы покупали)))) Papaloni винни маятник. для меня привыборе было важно: -качество (чтоб нигде ничего не шуршало, не скрипело, детальки были гладенькие и пр), -наличие маятника (продольный у нас), наличие ящика для белья или игрушек. в этой кроватке все это совместилось))))) она конечно не Пали и прочие дорогие кроватки, но оооочень хороша. это совместное производство россия-италия. но муж когда собирал сказал что это видно прям, чуток не доработали какой-то там крепеж. пользуемся кроваткой уже 9-й месяц, и если честно не знаю что бы мы делали без маятника! это реально нужная вещь! вобщем удачи в выборе вам)))) и приятных покупок!
15.08.2011
Спасибо!)) сейчас посмотрю!  
15.08.2011
О!!! Вижу http://www.papaloni.ru/catalogue/Vinny.html image Только я вот думаю покупать в интернете, а ни в одном из тех магазинов, на которых я "сидела" в последнее время ее нет - на babysecret.ru нет Papaloni вообще, на babyboom.ru - одна модель ссылка, на annapolly тоже вообще нет такого бренда. На акушерстве виужу...  только какой-то сайтик некрасивый((
15.08.2011
так на папалони.ру и можно заказать. я кажется там и заказывала. сначала не хотела цвет слоновая кость, а муж настоял. и правльно. оооочень красиво!
15.08.2011
Позиционеры для сна Помогите определиться...